Виктор Сухоруков госпитализирован после падения на спектакле: врачи рассказали о состоянии актера

Актерская профессия порой также таит в себе различные опасности, которые даже сложно представить. Тем не менее травмы могут настигнуть любого из лицедеев вне зависимости от их возраста и ранга.

Наш "брат"

Несколько дней назад известный артист России Виктор Сухоруков был в срочном порядке госпитализирован. Причиной этого события стало падение актера прямо во время спектакля. Предварительная врачебная диагностика выявила у Виктора перелом руки.

Подробности

Несчастный случай с народным артистом произошел, когда он был сцене Государственного академического театра имени Моссовета. В тот вечер Сухоруков играл в спектакле под названием "Встречайте, мы уходим", который поставлен по произведению Марии Ризнич. В этой работе Виктору досталась главная роль. Сценарий предусмотрел его совместную игру с актером БДТ Андреем Шарковым. Сам же Сухоруков в спектакле представлен в образе пенсионера. Вообще же, эта сценическая работа рассказывает зрителю о взаимоотношениях разных поколений и о том, что молодые люди очень часто забывают о неминуемо грядущей старости.

Достоверно известно, что Виктор Иванович споткнулся о ковер, который по задумке авторов должен был расстелиться. Но, невзирая на столь неприятный для всех инцидент, постановку исключать из репертуара не стали. Более того, даже сам спектакль не остановили и Сухоруков доиграл его до конца, а его госпитализация состоялась позже.

Как отмечал сам актер в одном из своих интервью, это сценическое произведение зрители очень любят и благодарят артистов не только бурными аплодисментами, но регулярными аншлагами в зале.

Также заметим, что Виктор Иванович довольно резко высказался о якобы имеющейся возможности его съемок в продолжении культового фильма "Брат", который планирует снять эпатажный Стас Барецкий. Народный артист России категорично заявил, что никаких переговоров с шоуменом у него не было и быть не может.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите актера Виктора Сухорукова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.