Сидите с дурно пахнущим попутчиком в самолете? Советы от стюардессы помогут пережить полет

То, с кем вы сидите рядом во время полета, может быть чем-то вроде лотереи, если вы путешествуете в одиночку или не забронировали места заранее.

Поэтому, когда вы окажетесь рядом с кем-то с неприятным запахом тела, это может дать вам острое представление о том, что вы находитесь в кабине с застоявшимся воздухом, и путешествие внезапно покажется намного длиннее. Не впадайте в панику и не стремитесь обвинять всех вокруг. Ситуация абсолютно рядовая, может случиться с каждым человеком. Многие люди имеют свой неприятный запах, будьте снисходительнее.

Хорошая новость заключается в том, что есть способы, с помощью которых вы можете справиться с ситуацией на борту, так как одна стюардесса поделилась изящным приемом борьбы с неприятными запахами.

Совет от стюардессы

Стюардесса Сара Стигар рассказала, что пассажиры должны сначала поговорить с бортпроводниками и посмотреть, есть ли свободные места, на которые они могут вас пересадить. Если наличие свободных кресел подтверждается, то стюардесса с удовольствием вам поможет и укажет такое место. Но иногда происходят ситуации, когда салон самолета полностью заполнен пассажирами.

В этом случае советуют не отчаиваться, а решить проблему другим способом. Все, что вам нужно - это пакетик кофе. Это неэлегантно, но факт остается фактом, метод работает! Вы можете попросить у стюардессы пакетик кофе.

Борьба с неприятными запахами

Запах кофе должен быть достаточно сильным, чтобы отвлекать вас и в то же время оставаться тонким решением, которое не позволит подумать, что вы обижаете попутчика. Действуйте аккуратно и постарайтесь насладиться полетом.

На самом деле это полезный способ попытаться справиться с большинством неприятных запахов, особенно на длительных рейсах, когда воздух иногда начинает казаться немного затхлым.

Отличное решение проблемы, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
использовать духи, одеколон, спрей,...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.