Милота зашкаливает! Фотограф создает удивительные снимки собак через стекло

Пожалуй, самое большое количество позитивных эмоций можно получить, посмотрев на домашних питомцев. При этом совсем не обязательно их заводить. Достаточно посмотреть на фото. Именно такие необычные фотоснимки и делает 46-летний фотограф Снаппер Крис Кинг.

За счет чего получаются забавные снимки?

По словам Криса, обычные фото со стандартной постановкой – это всегда выглядит неестественно и скучно. Куда более интереснее смотрятся раскрепощенные животные, ведущие себя непринужденно.

Поэтому задача фотохудожника - создать обстановку, когда модель будет вести себя нестандартно. Но самое важное – запечатлеть ее с наиболее интересного ракурса. Для этой цели он использует стеклянные столы. Стекло – это прекрасная поверхность, позволяющая запечатлеть животное снизу. Именно оно позволяет снимать самые нелепые, странные и смешные позы животных. Они будто парят в воздухе.

Любимыми моделями Снаппера являются собаки. Они всегда ласковые, игривые, легко идут на контакт и прекрасно позируют. Во время съемок используются сладости. Питомцы с радостью на них реагируют, подпрыгивают, крутятся и пытаются достать языком. В итоге получаются уникальные снимки, каждый из которых не похож на другой. Милота таких фото просто зашкаливает, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.