Жестяная банка вместо холста: уличный художник из Англии создает удивительные работы на ненужных вещах

У каждого человека есть свой талант, но не все его раскрывают. С другой стороны, есть люди, которые способны создавать из простых, ненужных вещей, настоящие шедевры. Одним из таких является художник из Англии, известный как My Dog, увлекающийся живописью с самого детства.

Стал известным

С самого детства он верил, что сможет стать настоящим профессионалом. Изначально, он просто дарил свои работы после того, как ему отказывали художественные галереи. После он стал свидетелем настенной живописи, которая его вдохновила. После этого он стал создавать настоящие сенсации, признанные во всем Соединенном Королевстве.

Необычные работы стали настоящей сенсацией в области современного искусства. У художника появился свой фан-клуб. Сейчас его работы продаются на выставках.

Основная тема творчества мастера – меланхолия. Его работы пытаются договорить то, что не досказано. Из-за высоких цен холстов, красок, художник начал воплощать свои задумки на ненужных предметах, жестяных банках. Это помогло сохранить бюджет, а также провести эксперименты.

Работы художника

Некоторые работа художника выглядят реалистично, как этот глаз, нарисованный на стене.

Есть работы, выполненные на жестяных банках. Они изображают лица, эмоции.

В этой картине художник сделал акцент на глаза. Темный цвет заполняет все пространство.

На этой картине изображено женское лицо, с разрисованными глазами, лбом, носом, а вот рот зашит.

Необычными и очень красивыми являются глаза, которые рисует художник на стенах. Они выглядят реалистичными. Видя такие работы, создается впечатление, что кто-то смотрит через стену.

Подобные работы необычны, красивы, завораживают. Художник быстро нашел своих поклонников от Японии до Англии. Глаза, изображаемые художником, заслуживают внимания. Подобные работы на улице не встретишь, если их не нарисовал мастер My Dog.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что думаете о работе художника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.