Самая лучшая совместимость знаков зодиака

По мнению астрологов, между конкретными знаками зодиака существует определенная связь. Она как раз и называется совместимостью, которая варьируется от низкого до высокого уровня. Так можно определить шансы пары на построение долгосрочных отношений. Ниже будут представлены знаки зодиака с самой лучше совместимостью.

Телец и Рыба

По зодиакальному местоположению эти знаки находятся довольно далеко друг от друга. Это говорит о наличии между ними кармической связи. Как правило, Телец живет в браке с Рыбами долго и счастливо. Этому способствует идеализм и мечтательность Рыб, которые подстегиваются хозяйственностью и реалистичностью Тельца. Можно назвать эту пару знаков довольно крепким союзом, в котором партнеры друг друга дополняют.

Весы и Овен

Двум представленным знакам покровительствуют Венера (планета любви) и Марс (планета страсти). Вероятно, этим и можно объяснить их страстную натуру, жаждущую общения и ярких вечеринок. Представители данных знаков относятся к категории социальных людей, которым нравится совместное участие в разных событиях. Обычно об отношениях этой пары знают все окружающие.

Близнецы и Овен

Воздух и огонь – две дополняющие друг друга стихии, брак которых базируется на взаимопомощи. Представители этих знаков полны оптимизма и любые трудности преодолевают совместными усилиями. Когда Близнецы и Овен вместе, они способны свернуть горы. В отношениях данных знаков бушует страсть – ключевой движущий элемент долгосрочной любви.

Рак и Скорпион

Союз этой пары наполнен романтикой, верностью и страстью к избраннику. Иногда лояльность может чередоваться с ревностью, но это лишь кратковременные эмоции. Очень часто Рак и Скорпион могут намеренно демонстрировать публичное проявление любви. Делают они это с одной целью – показать окружающим людям собственные притязания на партнера. На самом деле, не очень удачный способ защиты от ревности. Тем не менее, отношения пары могут быть весьма длительными.

Лев и Стрелец

Так как оба знака относятся к стихии огня, их характер и страсть будут очень ярко проявляться в отношениях. Находясь рядом с ними, стоит быть осторожным: не каждый выдержит их неуемного напора. Общение этих знаков похоже на взрывы фейерверков: процесс проходит громко и с активной жестикуляцией. Зато Лев и Стрелец прекрасно мотивируют друг друга на достижение высоких целей.

Водолей и Дева

Взрывной характер Водолея и пытливый ум Девы демонстрируют чудеса взаимопонимания. Но у этой медали есть и обратная сторона: разные характеры становятся причиной многих ссор. Маловероятно, что кто-то из пары захочет меняться. Поэтому необходимо идти на компромиссы и принимать вторую половину такой, какая она есть. Водолею и Деве не просто начать отношения, но если это произошло, то явно надолго.

Телец и Козерог

Общение данных знаков происходит по принципу: «Я должен с тобой поделиться, потому что ты мой лучший друг». Такое взаимопонимание и координация помогут в выстраивании длительных отношений.

Телец и Козерог являются «властной парой». Если оказаться рядом с ними, то можно почувствовать себя словно на приеме у монарших особ. Порознь они не способны создать что-то подобное. Но когда Телец оказывается рядом с Козерогом, то все вокруг преображается. Вместе они восхитительны!

Скорпион и Рыбы

Оба знака принадлежат водной стихии. С одной стороны, у них спокойный характер, но иногда тишина на водной глади может сменяться сильным штормом. Никто и ничто не способно принудить их к чему-либо. Скорпион и Рыбы сами строят собственную судьбу и понимают друг друга без слов.

Стрелец и Овен

Пожар в простынях и пожар на улицах – вот так кратко можно охарактеризовать отношениях данных знаков. У Стрельца и Овна максимальная степень совместимости. Дикая энергия, энтузиазм и страсть переполняют обоих. И со временем эти качества только усиливаются. В отношениях Стрельца и Овна никогда не будет места скуке. В крайнем случае, они запоют дуэтом.

Рак и Рыбы

Эта пара является образцом крепких отношений. Рыбы позволяют себе некоторые проявления эмоций и порывы страсти, в то время как Рак проявляет отличную выдержку и интуицию. Оба знака принадлежат к водной стихии, поэтому прекрасно друг друга понимают и умеют поддерживать романтику. Также в их отношениях нет лжи, потому что Рак и Рыбы любят говорить только правду.

Телец и Дева

Здесь даже не о чем говорить. Эти знаки словно созданы друг для друга. Оба преданы, искренни и практичны. Тельцу и Деве стоит трижды подумать, прежде чем разрывать союз и искать кого-то другого.

Водолей и Овен

Хоть эти две противоположные стихии прекрасно друг друга дополняют, иногда им стоит бывать в одиночестве. И вовсе не по причине утомления своей второй половины. Наоборот, пытливый ум и жажда приключений лишь стимулируют их к совместной жизни.

Дело в том, что Водолей и Овен умеют удовлетворять собственные потребности, не обижая при этом вторую половину. Ну а время для уединенных размышлений необходимо практически каждому человеку. Союз Водолея и Овна станет очень авантюрным и доставит обоим партнерам массу удовольствий.

Вывод

Только не стоит удивляться, если отношения распались даже при очень хорошей совместимости по гороскопу. Выше представлены лишь приблизительные характеристики, которые не могут трактоваться как общеизвестные факты. И уж тем более не стоит удивляться, если расставание и поиск нового партнера являются привычкой. Как-никак, отношения – это импровизация с примесью взаимопонимания. Поэтому не нужно ставить во главу угла совместимость по знаку зодиака. Важна лишь любовь и совершаемые ради нее поступки!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А я люблю Скорпов!Очень милые няшки!Мощные,озабоченые,заботливые и умные!Всё как я люблю!Я Козерог.
Копировать ссылку
0
Два раза была на стадии замужества за тельцом я дева пишут везде идеальное сочетание. Бред кроме делания мозгов телец мало чем отличается... Хотя страстей достаточно. Около 10 лет прибывая в отношениях с тельцами сделала вывод что они трусы. И балаболы. Надеюсь кому то повезет больше никогда больше не свяжу жизнь с тельцом
Копировать ссылку
0
Абсолютно согласна.
Копировать ссылку
0
на себя посмотри, дева въедливая, больше дев вряд ли кто мозг выносит
Копировать ссылку
0
Полный бред, про союз тельцов и козерогов, я была замужем за тельцом - тихий ужас,я козерог, замужем второй раз мой муж рак и у нас полная идилия!!!
Копировать ссылку
0
ну не надо все валить на знак зодиака, характер человека еще от множества разных факторов может зависеть.
Копировать ссылку
0
Согласна полностью! я тоже козерог а первый муж телец - полный пипец! Сейчас 14 лет в браке с весами и все ок!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.