Как удивить мужчину? Способ зависит от его знака зодиака

Влюбленность прекрасна, ничто не может сравниться с этим удивительным чувством. Нет ничего лучше, чем проводить каждый день с тем, кто заставляет нас почувствовать себя самым счастливым человеком во всем мире. Но эйфория отступает на второй план, когда мы хотим удивить своего любимого и не знаем, что доставит ему удовольствие и продемонстрирует силу наших чувств. Как узнать, что порадует мужчину? У нас есть ответ на этот вопрос. Если вы знаете знак зодиака объекта своей привязанности, то астрология подскажет вам, что точно не оставит его равнодушным.

Овен (21 марта - 19 апреля)

При выборе подарка вы должны помнить ключевую фразу: страстная увлеченность. Овны любят экстрим: прыжок с парашютом, скалолазание, серфинг и десятки других вариантов сюрприза, которые заставят вашего любимого испытать яркие эмоции и продемонстрировать свою смелость. Если вы не так храбры и не можете разделить со своим мужчиной его увлечение, то подарите ему экшн-камеру, билеты на спортивное мероприятие или абонемент в фитнес клуб.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Страстные Тельцы любят роскошь и комфорт. Лучший подарок для них – романтический вечер в компании любимой женщины. Вкусный ужин, бутылка хорошего вина, чувственный массаж и секс – формула идеального сюрприза, который заставит мужчину-Тельца почувствовать себя счастливым.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Близнецы обрадуются любому сюрпризу. Этим они напоминают маленьких детей, которые восторженно распаковывают свои новогодние подарки. Пробудите ребенка в вашем любимом и сводите его в парк аттракционов, преподнесите настольную игру, игровую приставку или мобильный телефон.

Рак (21 июня-22 июля)

Помните о том, что превыше всего мужчина-Рак ценит внимание и заботу, поэтому он обрадуется любому сюрпризу, сделанному с любовью. Вы можете обратиться к эмоциональной стороне Рака, подарив ему альбом с вашими совместными фотографиями. Также можно пригласить его в туристический поход и вместе провести ночь в палатке под звездным небом.

Лев (23 июля-22 августа)

Идеальный сюрприз для Львов связан с яркими эмоциями, риском и приключениями. Пригласите друзей и сыграйте вместе в пейнтбол или в квест. Это гарантировано порадует вашего избранника. Если вы хотите преподнести ему подарок, то лучшие идеи - это поездка на воздушном шаре или роскошные часы.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Скромные и немного застенчивые Девы предпочитают простые, но интересные сюрпризы, им чужда помпезность. Подарите своему мужчине практичный подарок, например абонемент на курсы, которые позволят ему расширить свои знания по интересующей его теме. Также можно преподнести коллекционное издание его любимой книги, билет на культурное мероприятие или аксессуар для компьютера.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Весы - один из самых сложных знаков зодиака, но у них есть одно слабое место – любовь ко вкусной еде. Закажите столик в ресторане и порадуйте своего избранника его любимыми блюдами. Душевный разговор, нежные взгляды и прикосновения, вкусное вино и изысканная еда – идеальный сюрприз для мужчин-Весов. В качестве альтернативы Весам можно также подарить билеты в музей или театр, на поэтический вечер или музыкальный концерт.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Скорпионы – энергичные, общительные и чувственные натуры. Посетите вместе выставку, сходите в кино или на концерт, а затем дайте любимому выговориться и поделиться своими впечатлениями – он это обязательно оценит. Позвольте Скорпиону выразить себя, и перед вами откроется удивительная сторона его личности.

Если вы ищете подарок для своего избранника, то купите ему духи, телескоп или боксерскую грушу, чтобы он мог выплескивать свои эмоции.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Стрельцв обожают путешествовать и любят приключения, поэтому они обрадуются поездке в горы, полету на парашюте или сертификату на занятия альпинизмом. В качестве подарка можно также порадовать любимого книгой об экстремальных видах спорта, билетами на стендап-шоу или на концерт его любимой музыкальной группы.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козероги чрезвычайно требовательны, поэтому выбрать для них идеальный подарок бывает непросто. Помните о том, что Козероги много работают, поэтому они с радостью воспримут возможность отправиться на пикник или провести день в частном доме вдали от городской суеты. Альтернативные варианты подарков: автобиография выдающегося человека, билеты на концерт или спортивное снаряжение.

Водолей (20 января - 19 февраля)

Водолей – это знак, который сочетает в себе честность, доброту и понимание. Если вы хотите сделать счастливым мужчину-Водолея, преподнесите ему подарок, сделанный своими руками, или закажите для него оригинальный именной презент. Также ваш избранник обязательно оценит, если вы подарите ему современный гаджет, например электронную книгу или умные часы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Рыбы - чувствительные и нежные натуры. Лучший способ сделать для них сюрприз – это организовать вечеринку и пригласить на нее членов семьи и близких друзей вашего возлюбленного . У Рыб богатое воображение, поэтому они также обрадуются видеоигре, планшету для рисования или музыкальному инструменту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.