Какие цвета принесут счастье в 2019 году

Какого цвета удача в 2019 году? Согласно китайскому гороскопу счастливые цвета наступающего года - белый, оранжевый, красный, розовый, серый. Кроме того, добавлены определенные цвета Земли - коричневый и желтый.

В течение года Земляной Свиньи ведущим цветом является красный, который символизирует элемент Огонь.

Счастливые цвета для одежды в 2019 году

Эксперты фэн-шуй рекомендуют носить следующие цвета: ярко-красный, лазурно-синий, белый и золотой. Они также могут быть смешаны для большей удачи. Вы уже выбрали свой счастливый цвет на Новый год 2019?

  • Синий. Разнообразный и элегантный. Синий оттенок - неоспоримое начало теплого сезона. Поэтому было бы целесообразно купить хотя бы одно платье или блузку такого цвета.
  • Ярко-красный. Он, кажется, никогда не выходит из моды. Соблазнительный цвет, который выделяет любой наряд. Считается, что приносит удачу и привлекает положительную энергию. Дамы любят красное, неважно, говорится ли это о любимом платье, лакированной обуви, помаде или личном автомобиле.
  • Оранжевый. Яркий цвет также не может отсутствовать в весенне-летних тенденциях сезона 2019 года. Выберите оранжевый топ, платье или даже оранжевые туфли. Это яркий, стильный, летний цвет, который будет придавать вам сияние каждый раз, когда вы его наденете.
  • Розовый. Фактические оттенки - лиловый и персиковый. Цветовые комбинации могут предложить отличную идею для романтического вечернего образа или даже для свадьбы (если вы не знаете, что надеть, как подружка невесты).

Дизайн интерьера 2019

Такие современные цвета, как нежный розовый, насыщенный красный и многогранный синий, являются предпочтительными. Особенно при украшении интерьера дома и офиса. В новом году их можно легко применить, если вы знаете, как играть с тонами, а также с освещением и тенями.

  • Красный обладает романтическим духом. Этот цвет зарезервирован для ультрамодного дизайна интерьера, хотя прекрасно выглядит в деревенском декоре, особенно ближе к Рождеству.
  • Когда дело доходит до украшения, для Земляного поросенка в 2019 году более удобным, чем красный, может быть оранжевый. Он подчеркивает древесные акценты и соответствует классической мебели. В конечном итоге оранжевые оттенки могут привнести атмосферу Средиземноморья.
  • Нежный розовый идеально впишется в изысканный декор спальни. Для атмосферы «загородного дома» используйте матовую краску вместо глянцевой, чтобы создать «античный» эффект. Используемый в гостиной и на кухне, розовый может превосходно сочетаться с желтым, белым или кремовым. Для более утонченного декора его можно смешать с пурпурным или серым.
  • Жизнерадостный оранжевый цвет стимулирует. Для создания провокационной атмосферы идеально использовать различные тона апельсина с акцентом на абрикосовый оттенок. Позже вы можете добавить аксессуары в чистых оранжевых тонах.
  • Белое на белом в домашнем интерьере - смелая идея. Это может быть одним из самых лучших решений. Необходимо только учесть некоторые детали и правила, которые придают белой комнате необычайно универсальный и очень элегантный вид.

    Он даже потребует немного других цветов для акцента. Все должно применяться в меру, потому что в белой комнате любой дополнительный цвет воспринимается сильным, насыщенным и доминирующим.

Модные цветовые сочетания для свадеб в 2019 году

Вы получите эффект "вау", применив счастливые цвета года:

  • Красный и серый. Если вы креативный человек и не боитесь смелых цветовых сочетаний, красный и серый могут подойти вам.
  • Пастельно-розовый и светло-серый. Если вы выберете такую цветовую комбинацию, то можете быть уверены, что не увидите ее на 10 других свадьбах, которые будете посещать в качестве гостя.
  • Слива фиолетовая и белый. Если вы делаете ставку на такую комбинацию, не удивляйтесь ошеломленным лицам ваших гостей.
  • Серебро, зеленый и белый. Серебро - звезда 2019 года с точки зрения любимых цветов для свадеб. Если вы смешаете его с белым, который является характерным цветом для этих событий, а также со свежим зеленым - идеальный выбор для свадьбы на свежем воздухе.

Поделитесь своими идеями выбора цвета для новогодних нарядов, которыми вы привлечете счастье на весь приходящий год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.