Как складывается карьера у разных знаков зодиака?

Порою вам кажется, что вы выбрали не тот карьерный путь? Работа не приносит удовольствия, а вы не знаете, какому направлению деятельности отдать предпочтение? Возможно, вам захочется воспользоваться астрологическими подсказками. Ведь каждый знак зодиака способен максимально преуспеть в определенной деятельности, но в то же время совершенно не имеет способностей к некоторым категориям работы. Именно поэтому многие с легкостью добиваются творческого успеха, а другие при этом с трудом принуждают себя идти на ненавистную работу. Как выбрать профессию, в которой человек будет успешным и востребованным?

Овны (21 марта - 20 апреля)

Овны никогда не расслабляются. Они всегда в полной мере отдаются работе. Если у них есть поставленная цель, то будут идти к ней на 200 %.карьера

В каком направлении двигаться Овнам, чтобы достичь карьерного успеха? Хорошим вариантом станет владение собственной фирмой или управленческая деятельность, потому как полномочия начальства они часто ставят под сомнение. У Овнов прирожденные способности работать с людьми, ведь они интуитивно точно понимают и оценивают характеристики и способности других. Представители знака сильно полагаются на инстинкт и при этом редко ошибаются. Среди знаменитых Овнов: Гарри Каспаров, Николай Гоголь, Леонардо да Винчи, Ганс Христиан Андерсен, Винсент ван Гог, Алла Пугачева.

Тельцы (21 апреля - 20 мая)

Этот знак умеет превратить мелкую купюру в большой чек. Тельцы добиваются успехов в финансовой сфере. Из них получаются отличные инвесторы, бухгалтеры, экономисты, финансовые консультанты.знак

Самый денежный представитель зодиака проницателен, интуитивен и консервативен. Он никогда не станет попусту тратить время и деньги. Ярким представителем, подтверждающим характеристику своего знака, является основатель социальной сети Facebook - Марк Цукерберг. Среди других: Михаил Булгаков, Екатерина Великая, Сальвадор Дали, Петр Чайковский, Вильям Шекспир, Оноре де Бальзак.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

С осторожностью высказывайтесь в адрес представителей этого знака, ведь у них всегда найдется ответная реплика. Из представителей самого интеллектуального знака выходят фантастические учителя и переводчики. Другие люди не всегда могут понять, какими удивительными способами Близнецы могут формулировать сложные идеи.работа

Обладая острым умом и красноречием, они преуспевают в качестве профессоров и публичных ораторов. Могут стать отличными политиками, особенно когда дело касается дебатов. Среди знаменитых Близнецов корреспондент и аналитик Андерсон Купер, Александр Пушкин, Петр I, Конан Дойль, Максим Галкин.

Раки (22 июня - 22 июля)

Эмоциональные, любящие Раки хорошо чувствуют других. Забота о людях, своей семье является для них главной жизненной целью. Они превосходные повара, могут стать менеджерами или владельцами ресторанов. Другие люди рядом с ними чувствуют себя защищенно и комфортно.

Лучшая работа для них связана с людьми и заботой. Они могут стать отличными сиделками, ухаживающими за больными. Такой заботливой и сердечной особой была представительница этого знака - принцесса Диана. Среди знаменитых Раков: Эрнест Хемингуэй, Том Круз, Сильвестр Сталлоне, Гай Юлий Цезарь, Иван Охлобыстин, Лия Ахеджакова, Алсу.

Львы (23 июля - 23 августа)

Львы обладают достаточным желанием и харизмой, чтобы добиться всего, чего хотят. Такие люди умеют справляться с несколькими задачами одновременно, нередко взваливая на себя заботы всего мира.

работа

Положительная энергия, сила, выносливость, интеллект и харизма делают их прирожденными лидерами. Среди представителей знака много президентов, музыкантов, руководителей и учителей. Львы способны выделить лучшие качества в любом. Не только жажда внимания движет ими в стремлении стать лидерами, но и сами люди, которые готовы следовать за ними. Известные Львы: Наполеон, царица Клеопатра, Мата Хари, Мик Джаггер, Ив Сен-Лоран, Коко Шанель.

Девы (24 августа - 23 сентября)

Это легендарные трудоголики. Любимая работа может приносить им невероятное удовольствие и счастье, а неправильно выбранная карьера нести переутомление и вызывать стресс.знак

Свою рабочую деятельность Девы привыкли разбирать до мельчайших деталей, анализируя все. Именно склонность к анализу делает из представителей знака отличных писателей, редакторов, детективов и стилистов. Известные Девы: Агата Кристи, Пауло Коэльо, Майкл Джексон, Константин Циолковский, Станислав Лем, Стивен Кинг, Лев Толстой.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Это люди искусства, они стремятся к гармонии и равновесию во всем. Тяготеют к драматическим искусствам. Становятся талантливыми актерами, музыкантами, режиссерами.карьера

Обладают терпением, непредвзятостью, легко ладят с людьми. Поэтому способны обучать искусству других. Представители знака: Хью Джекман, Кейт Уинслет, Моника Беллуччи, Маргарет Тэтчер, Джон Леннон.

Скорпионы (24 октября - 22 ноября)

Ранимый и чувствительный представитель знака чувствует близость с людьми не только в романтических отношениях, но и на эмоциональном уровне. Эти глубокие личности, думающие о жизненных проблемах, сочувствуют другим людям, устанавливают надежные и прочные связи.

Из них получаются одаренные психологи, врачи, активисты, представители гуманитарных наук. Могут хранить секреты и тонко чувствовать человеческую психику. Знаменитые Скорпионы: Пабло Пикассо, Ванесса Мэй, Никколо Паганини, Билл Гейтс, Анатолий Папанов.

Стрельцы (23 ноября - 21 декабря)

Стрельцы - любители свободы, они сопротивляются любым ограничениям. Несмотря на свободолюбие и нежелание находиться в жестких рамках, они умеют работать как часть команды.

карьера

Стрельцов привлекают компании с прогрессивной политикой и непринужденной обстановкой. Они любят путешествовать и работать на открытом воздухе. Считаются нарушителями правил и законодателями моды. Среди известных Стрельцов: Александр Суворов, Федор Тютчев, Людвиг ван Бетховен, Уолт Дисней, Джанни Версаче, Кристина Агилера.

Козероги (22 декабря - 20 января)

Стремятся добиться престижных позиций, высших наград и величайшей похвалы. Рабочие места с карьерным ростом являются соблазнительными для них, но при этом они будут добиваться цели лишь своими трудовыми заслугами.карьера

Должности без перспективы продвижения по карьерной лестнице сделают Козерогов несчастными. Этим людям стоит выбирать профессию в сфере обслуживания. Знаменитые представители знака: Нострадамус, Редьярд Киплинг, Мухаммед Али, Джек Лондон, Джон Р. Р. Толкиен, Кевин Костнер.

Водолеи (21 января - 20 февраля)

Самый легко адаптирующийся к профессиональным условиям знак. Водолей может выбрать любое карьерное направление и преуспеть в нем. Если они чувствуют достаточно жизненного опыта и полученных во время обучения знаний, то легко добьются успехов в любой области.

Но максимально комфортно чувствуют себя при выполнении гуманитарной работы. Могут стать превосходными борцами за социальное равенство, права женщин. Среди известных Водолеев: Григорий Распутин, Владимир Высоцкий, Галилео Галилей, Жюль Верн, Кристиан Диор.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Рыбы являются знаком, который сохраняет детскую непосредственность и наивность даже во взрослой жизни. Они чувствительны и креативны, чувствуют тонкую грань с параллельным миром.карьера

Из-за своей способности удивляться многим вещам и вере в невозможное их тянет к необычной деятельности. Именно Рыбы становятся хорошими астрологами, экстрасенсами, художниками, а также учителями и советниками. Знаменитые Рыбы: Альберт Эйнштейн, Антонио Вивальди, Юрий Гагарин, Брюс Уиллис, Синди Кроуфорд, Михаил Горбачев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.