Астрологи назвали самые счастливые даты в 2020 году для каждого из знаков зодиака

Казалось бы, только вчера встречали 2019-й, а сегодня уже готовимся к наступлению 2020 года. Все строят планы, мечтают, надеются на перемены во всех жизненных сферах. Если вы ждете от нового года чего-то волшебного, берите календарик и отмечайте в нем ручкой самый счастливый день, в который обязательно произойдет что-то хорошее. Для каждого знака зодиака специалисты по астрологии определили свои даты.

Овен - 1 октября

В этот день встретятся две планеты, которые управляют вашей любовной жизнью. Речь идет о Марсе и Венере. 1 октября будет настолько насыщено романтическими событиями и страстью, что просто искры будут летать. Если вы одиноки, то этот день наверняка принесет вам приятную встречу. Ну а если вы уже давно нашли свою вторую половинку, значит, следует ожидать серьезных положительных перемен в отношениях.

А еще 1 октября для Овнов является очень благоприятным днем с точки зрения всевозможных начинаний. Обязательно сделайте то, что вы давно планируете, но на что не решаетесь. Другого такого удачного момента в 2020 году не будет.

Телец - 8 марта

8 марта - это удивительно удачный день для тех Тельцов, которые ожидают каких-то положительных сдвигов в любви и карьере. В этот день Венера и Уран встретятся и принесут вам много новых ярких впечатлений. Этот день идеален для того, чтобы отправиться в путешествие - все будет складываться самым наилучшим образом.

Поскольку Венера управляет деньгами и карьерой, 8 марта вы можете открыть для себя новый источник дохода. А вот Уран - это авангардная планета, которая наверняка подкинет вам какую-то новую оригинальную идею, которая в итоге приведет вас к успеху. Таким образом, 8 марта позволит вам сдвинуться с мертвой точки и начать новую насыщенную жизнь.

Близнецы - 7 августа

Этот день принесет вам многое с точки зрения денег и карьеры. С этого дня и в ближайшие 30 дней материальные потребности будут для вас доминирующими в системе ценностей. Таким образом, ваша денежная энергетика существенно возрастет и приведет вас к новым источникам богатства.

С 7 августа для вас начнется весьма продуктивный созидательный период, когда вы сможете в полной мере реализовать себя и получить полную отдачу за свои труды. Так что не бойтесь демонстрировать свои идеи и способности.

Рак - 14 декабря

Вам придется набраться терпения, ведь самый благоприятный день придется на конец года. 14 декабря для вас начнется период развлечений, любви и дружбы. Ваши отношения с близкими людьми станут еще более крепкими и яркими. У вас появится много новых ценных моментов.

Также 14 декабря станет очень благоприятным днем в плане денег и здоровья. Вы получите возможность начать новую интересную и высокооплачиваемую работу или же отправиться на отдых.

Лев - 6 сентября

Если вы ищете любовь, то 6 сентября 2020 года вы наконец-то приблизитесь к своей мечте. В этот день вы, вероятно, встретите человека, который влюбится не только в вашу внешность, но и в вашу ауру. С ним вы будете чувствовать себя комфортно и получите возможность быть собой. У вас наконец-то отпадет необходимость надевать на себя социальные маски.

Так что 6 сентября ни в коем случае не сидите дома. Надевайте лучшую одежду, заряжайтесь хорошим настроением и отправляйтесь на работу, на прогулку, в кафе или в гости. Велика вероятность, что там, куда вы пойдете, вас будет ждать ваша судьба.

Дева - 25 августа

В этот день произойдет существенный подъем в вашей карьере. Меркурий и Уран создадут идеальные условия для реализации новых проектов и выдвижения рационализаторских идей. А еще это самый лучший день, чтобы намекнуть начальству на то, что вы хотите получать большую зарплату.

Уран - это планета сюрпризов, которая может принести вам массу приятных неожиданностей. То, о чем вы давно мечтали, что вы уже не надеялись получить, вполне может случиться 25 августа. В этот день вашей жизни появится что-то принципиально новое.

Весы - 7 февраля

В 2020 году день Святого Валентина наступит для вас немного раньше положенного срока. 7 февраля вас накроет волна любовной энергии, благодаря которой вы сможете освежить существующие отношения или же начать новые. А все благодаря Венере, которая привнесет в вашу жизнь любовь и душевное тепло.

Также в этот день обострится ваше вдохновение и творческое чутье. 7 февраля вам в голову может прийти какая-то новая интересная идея, которая может привести вас к грандиозному успеху.

Скорпион- 3 октября

Этот день вы действительно запомните надолго, ведь он будет наполнен яркими приятными событиями. В частности, вас ожидают положительные перемены в плане карьеры. Возможно, вам объявят о повышении или об увеличении зарплаты. Многообещающим этот день будет и с точки зрения любовных отношений.

А еще 3 декабря у вас будут все шансы получить то, о чем вы давно мечтаете. Главное - это не бояться озвучивать свои мысли и желания. Если вы будете говорить о том, чего хотите, то непременно притяните это в свою жизнь.

Стрелец - 15 декабря

В этот день в вашей жизни начнется новый цикл, который повлечет за собой положительные перемены. В частности, вас ожидает полное переосмысление связей и ценностей, в результате чего вы придете к ощущению счастья и благополучия.

15 декабря станет очень благоприятным днем с точки зрения романтических отношений. У одиноких Стрельцов откроется источник какого-то удивительного магнетизма, благодаря которому может состояться перспективное знакомство. А те, кто уже имеет вторую половинку, смогут вывести свои отношения на новый уровень.

Также вас может ожидать знакомство иного характера. Новый человек может стать для вас хорошим верным другом или надежным деловым партнером.

Козерог - 20 февраля и 28 марта

В наступающем году у вас будет сразу два благоприятных дня. 20 февраля станет для вас временем эмоциональной стабильности и глубокой духовной удовлетворенности. Вашей жизнью будет управлять Юпитер, который принесет вам удачу и подарит огромный прилив энергии для новых открытий.

28 марта вы будете находиться под покровительством Венеры. Она принесет вам романтическую встречу. Если у вас уже есть вторая половинка, этот день будет идеальным для бракосочетания.

Водолей - 31 марта

В день, когда Марс встречается с Сатурном, вам представится уникальная возможность изменить свою жизнь к лучшему. В этот день произойдет что-то, благодаря чему вы сможете существенно поправить свое материальное положение.

А еще в этот день судьба даст вам толчок, чтобы вы наконец-то сделали то, о чем давно мечтали. Таким образом, вы наконец-то сможете почувствовать свободу и независимость от окружающих и обстоятельств.

Рыбы - 5 декабря

Этот день станет для вас весьма благоприятным, ведь планета Нептун подарит вам мудрость и энергию. Неизвестность перестанет вас пугать, а начнет приносить вам удовлетворение. У вас появится огромное желание помогать людям и делать добро.

А еще этот день будет благоприятным в плане любви. Он принесет вам встречу с родственной душой, с которой вы наконец-то ощутите полную гармонию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто вы по знаку зодиака? Чего вы ожидаете от 2020 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.