4 знака Зодиака, которые, скорее всего, ненавидят "Игру престолов"

Назовите человека, который никогда не смотрел хотя бы одну серию. Каждый хотя бы раз натыкался на рекламу, спойлер или новость об "Игре престолов". Кажется, будто весь мир смотрит этот сериал. Трудно отыскать коллектив или компанию. в которой не обсуждались бы события, герои и персонажи киноленты. Интернет буквально кишит спойлерами и рекламой. Однако не все разделяют страсть к этому сериалу. "Игра престолов" определенно нравится не всем. И это, кстати, может охарактеризовать человека и сформировать определенное мнение о нем. Оказывается, есть конкретный типаж личности, который равнодушно относится к фильмам подобного жанра.

Но об этом позже. Сейчас стоит сказать несколько слов о самом сериале. Кому может понравиться "Игра престолов"? Для большинства людей это захватывающий сериал, полный драмы, интригующих событий и колоритных персонажей. Для других это слишком много — слишком много смерти, слишком много сюжетов, слишком много времени, проведенного у экрана, много всего. На самом деле, что мусор для одного человека — сокровище для другого.

Так какие же знаки Зодиака вряд ли станут тратить свое время на всем известный сериал? Есть несколько представителей, которым, скорее всего, будут неинтересны события, разворачивающиеся в "Игре престолов".

Рак

Это эмоциональный знак Зодиака. Обладающие глубокой интуицией, эти люди формируют жесткие критерии, которые подходят для реальной жизни, что, в свою очередь, никак не вяжется с сюжетом известного сериала. Давайте будем честными, в "Игре престолов" отношения, на самом деле, ничего не значат. Ни один союз не длится достаточно долго. С вашими любимыми персонажами, постоянно рискующими исчезнуть из жизни навсегда, разворачивающиеся действия на экране могут стать тяжелым испытанием для Рака. Необходимость наблюдать за чередой непрекращающихся смертей — не самое приятное времяпрепровождение.

Весы

Весы тщательно продумывают каждый ход. Они тщательно взвешивают свои решения и очень долго думают прежде, чем высказать свое мнение. Этот знак Зодиака всеми руками за справедливость абсолютно во всем. Вы, конечно, извините, но о какой справедливости может идти речь в "Игре престолов"? Да, там есть моменты славного правосудия (например, когда Джоффри умирает), но по большей части сюжет сериала разрушает убеждения Весов о справедливости. Этого вполне достаточно для того, чтобы представители данного знака Зодиака чувствовали себя неловко при просмотре картины.

Рыбы

Художественный, мудрый, интуитивный и возвышенный знак Зодиака не проникнется миром "Игры престолов". Несмотря на то что в сериале есть несколько невероятно трогательных речей и художественных моментов, это то место, в котором побеждают сила и мышцы. Поэтому даже самые красивые и душещипательные моменты разрушаются, словно карточный домик. Извините, Рыбы, но этот сериал вам, скорее всего, не понравится тоже.

Козерог

Дисциплинированный и ответственный знак Зодиака наверняка будет симпатизировать тому или иному герою сериала. Но вот в чем дело, Козероги могут вступить в борьбу с сюжетной линией "Игры престолов". Для людей, которые ведут себя дисциплинированно и взвешенно, будет сложно понять, как можно наблюдать за динамичным сюжетом, но не принимать в нем участия. "Игра престолов" чаще всего держит в напряжении зрителя, и это настроение передается Козерогам, что достаточно сложно для представителей данного знака Зодиака.

Если вы верите астрологическим прогнозам и смотрели несколько серий популярного сериала, можете ли вы высказать свое мнение по этому поводу? Действительно ли Рыбы, Козероги, Раки и Весы не любят "Игру престолов"? Или это астрологи вводят смуту и волнения в массы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите этот сериал? Поделитесь ответами в комментариях.
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну и бред, прости меня господи, я его уже раза три пересматривал и очень расстраиваюсь что он заканчивается, я Весы...
Копировать ссылку
Уважаемый Олег. Я частично с вами согласна. В первичном источнике, например, было сказано, что все Близнецы без ума от этого сериала. Это мой знак Зодиака. Так вот лично я принципиально не смотрю все то, что собирает так называемый хайп. Никогда не смотрела и ни за что не посмотрю "50 оттенков серого", "Игры престолов" и что-либо в этом роде. И не потому, что неинтересно, а потому что это нравится большинству.
Не берите мнение астрологов исключительно на свой счет.
Копировать ссылку
"50 оттенков серого" и я не смотрел и не буду, тут просто нужно любить этот жанр фэнтези и то что нравится большинству это не удивительно потому что очень качественно снят и "закручен" интригами, интересно вы рассуждаете, получается если к примеру большинству нравится мороженое вы его есть не будите?))
Копировать ссылку
Ну, почти)
Я люблю очень специфическое мороженое просто)))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.