Астрологи определили знак зодиака серийных маньяков: по их мнению, именно он чаще всего способен совершить преступление

Не обязательно относиться к этой информации серьезно. Однако результаты недавно проведенного опроса с учетом знаков зодиака действительно интересны. Исследования показали, что большинство известных серийных убийц имеют один и тот же признак.

Результаты исследования

Энтони Харвисон, который провел исследование совместно с британским автором Дэвидом Джестером, пришел к неожиданному выводу. На протяжении двух лет они изучали психологию серийных маньяков и убийц, что позволило сделать интересное заключение: большинство из них родились в период с 20 апреля по 20 мая.

Интерес заключается в том, что эксперты по поведению и криминологии перечислили ряд характерных особенностей, которым обладают серийные убийцы. Связано ли это с планетами и расположением звезд, еще не известно. Но удалось выяснить, что большинство преступников рождены под знаком Тельца.

Характер знака

Так, удалось выяснить, что люди, рожденные в период с 20 апреля по 20 мая, решительны, упрямы, умны и расчетливы. Кроме того, Тельцы как ни один другой знак зодиака нуждаются в безопасности и стабильности. Они очень ласковы по отношению к своим любимым, но в то же время невероятно ревнивы.

Однако вернемся к исследованию. Астрологи и эксперты определили, что Х. Х. Холмс, Альберт Фиш и Карл Гомолк родились под знаком Тельца. Авторы исследования также обнаружили, что есть две конкретные даты, когда преступный мир чаще отмечает свои дни рождения: 18 февраля и 24 апреля. Что опять-таки соответствует прогнозам астрологов.

Как итог

Эта информация не значит, что вы сейчас же должны перестать общаться со всеми знакомыми Тельцами. Среди представителей этого знака зодиака немало замечательных, добрых и милых людей. И тем не менее, полученные результаты исследования дают серьезный повод для размышлений и наблюдений за поведением знакомых Тельцов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы наблюдали за Тельцами что-нибудь эдакое?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.