Выбор спутника жизни: какие типы мужчин не подойдут вашему знаку зодиака

Для каждой девушки есть особый типаж парней, с которыми ей не стоит иметь дела и связывать жизнь. Если вы не до конца уверены в своих предпочтениях, нежелательные типажи поможет определить гороскоп. За каких парней никогда не выйдут замуж представительницы тех или иных знаков зодиака?

Овен

Девушки-Овны имеют взрывной характер. Им стоит держаться подальше от таких же вспыльчивых парней, как и они сами. Может показаться, что два эмоциональных человека как нельзя лучше поймут друг друга. Это так, но только в том случае, когда эти люди находятся на расстоянии друг от друга. Им лучше быть хорошими друзьями. А счастливая семейная жизнь невозможна между двумя вулканами, которые всегда на грани извержения.

Девушка-Овен должна искать в спутники жизни кого-то спокойного и рассудительного, кто сможет успокоить ее эмоциональный поток, у кого хватит мудрости на то, чтобы не развивать конфликты. Огонь нужно гасить водой, а не огнем.

Телец

Девушки-Тельцы максимально спокойны и рассудительны. У них все идет по строго намеченному плану, они не любят никаких осложнений. Поэтому им стоит держаться подальше от так называемых "королей драмы". Это такой тип парней, которые цепляются за каждую негативную деталь и раздувают масштабную трагедию. Они постоянно делают из мухи слона, чем существенно осложняют жизнь девушек-Тельцов, которые стремятся к простоте и беззаботности.

Тельцам стоит выбирать в спутники жизни кого-то похожего на них самих. Девушке, рожденной под покровительством этого знака, нужен спокойный и рассудительный парень, у которого есть четкие планы на жизнь.

Близнецы

Девушки-Близнецы очень активны и общительны. Их основная жизненная потребность - это коммуникации и новые впечатления. Они не могут долго наслаждаться партнером. В его обществе девушке-Близнецу достаточно быстро становится скучно и возрождается жажда новизны. Такой девушке категорически не подойдет тихий и скромный парень, который не любит шумных компаний и опасается приключений. Близнецам нужен кто-то такой же активный и гиперкоммуникабельный, с кем они могли бы месте отправиться на поиски впечатления и новых знакомств.

Рак

Девушки-Раки - это настоящие хранительницы семейного очага. Они очень заботливы и внимательны. Когда представительница этого знака зодиака вступает в романтические отношения, она с головой погружается в них и сосредотачивается на том, чтобы сделать жизнь своего партнера комфортной и благополучной, чтобы уберечь его от лишних забот и хлопот. Но для нее это не должно быть "игрой в одни ворота".

Девушка-Рак нуждается в том, чтобы партнер о ней заботился ровно в такой же степени, как и она о нем. Ей нужна также эмоциональная отдача. Поэтому Раку лучше не связываться с заядлым трудоголиком и карьеристом, который не видит ничего вокруг, кроме работы. Ей подойдет сентиментальный ответственный парень, нацеленный на семью.

Лев

Девушки-Львы очень сильные и властные. Им нравится быть лидерами и доминировать в отношениях. Представительницы этого знака зодиака хотят, чтобы ими восхищались. Поэтому, девушке-Льву категорически противопоказаны отношения в альфа-самцами, которые также имеют свои претензии на лидерство. Отношения такой пары постоянно будут сопровождаться громкими конфликтами. Это будет что-то вроде гонки или битвы за первенство. В таких отношениях не будет нежности и любви.

Также Лев является достаточно социальным знаком. Девушки любят посещать многолюдные места и привлекать к себе внимание. Им будет довольно непросто с тихими и замкнутыми парнями, которые предпочитают проводить время в тихой уединенной обстановке.

Дева

Девушки-Девы очень амбициозны и целеустремленны. Они много работают, чтобы исполнять желания и делать свою жизнь лучше. Представительницы этого знака зодиака очень строги и требовательны к себе и окружающим. У Девы не сложится гармоничных и счастливых отношений с парнем, который не имеет никаких жизненных целей, который привык плыть по течению. В такой паре будет ощущаться сильное неравенство, что достаточно быстро приведет к разладу. Деве будет комфортно рядом с целеустремленным карьеристом, который никогда не останавливается на достигнутом.

Весы

Романтика занимает одно из ключевых мест в жизни девушек, которые родились под знаком Весов. Чуть ли не со школьной скамьи они мечтают о красивой любви, которую показывают в кино, о которой пишут в книгах. Если девушка-Весы не будет слышать красивых слов и получать романтических сюрпризов, она будет чувствовать себя несчастной. Поэтому, ей стоит ограничить общение в парнями, которые отличаются сухостью и жесткостью характера. Ей нужно держаться подальше от тех, кто не приемлет романтики и считает ее бессмысленной.

Скорпион

Девушки-Скорпионы жутко ревнивы. Они - настоящие собственницы и не желают делить внимание партнера с кем-либо еще. Таким девушкам не стоит строить отношения с кокетливыми парнями, которые любят флиртовать и заигрывать с девушками, даже находясь в отношениях. На самом же деле, этот флирт может быть вполне невинным и направленным лишь на то, чтобы обзавестись новыми знакомствами. Но для девушки-Скорпиона это будет огромным стрессом. Постоянные приступы ревности постепенно приведут к эмоциональному истощению.

Также Скорпионы отличаются страстностью. Они любят открыто демонстрировать эмоции и нуждаются получать такую же отдачу от своих партнеров. Поэтому, Скорпиону стоит держаться подальше от скованных безэмоциональных парней.

Стрелец

Девушки-Стрельцы предпочитают вести спокойный и беззаботный образ жизни, наслаждаться мелкими радостями, не задумываясь о глобальных проблемах. Представительнице этого знака зодиака противопоказаны отношения с чрезмерно серьезными и строгими парнями, которые будут загонять ее в какие-то рамки. Ей нужен кто-то, кто смог бы разделить ее стремление дышать полной грудью и жить максимально ярко.

Козерог

Девушки-Козероги, как правило, очень успешны в карьере. У них хорошо получается зарабатывать деньги. Поэтому вокруг них всегда вьется много альфонсов и нахлебников. Девушке-Козерогу стоит держаться подальше от парней, которые намекают ей на оказание материальной поддержки, которые ничего не делают для того, чтобы заработать свой собственный капитал. В таких отношениях она будет чувствовать, что ее используют. В какой-то мере это так и есть.

Водолей

Девушки, которые родились под знаком Водолея, являются смелыми экспериментаторами, которые хотят жить активно и постоянно получать новые впечатления. Им противопоказаны отношения с парнями, которые придерживаются строгих старомодных устоев, стремятся к стабильности и боятся покидать зону комфорта. Рядом с таким человеком девушка-Водолей быстро почувствует собственную деградацию. Она, скорее, предпочтет одиночество, чем отношения с консерватором.

Рыбы

Девушки-Рыбы очень мечтательны. Они постоянно витают в облаках и живут в мире своих фантазий. Иногда девушки, рожденные под этим знаком, настолько погружаются в свои мечты, что теряют связь с реальностью. Рыбам не стоит встречаться с такими же мечтательными парнями, как и они сами. Им нужны такие партнеры, которые смогут приземлить их.

Тем не менее, этот приземленный человек не должен быть пессимистом (максимум - реалистом). Если рядом будет тот, кто будет постоянно разбивать мечты девушки-Рыбы, она достаточно быстро впадет в депрессию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто вы по знаку зодиака? Узнали себя в описании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.