Частичное лунное затмение 16 июля: что оно принесет каждому знаку

Лунное затмение - достаточно редкое явление, которое происходит раз в несколько лет. В этот период происходят серьезные энергетические и магнитные колебания, которые оказывают существенное влияние на людей. 16 июля состоится очередное частичное затмение луны. Чего от него стоит ожидать представителям разных знаков зодиака?

Овен

С грядущим лунным затмением закончится очередная эпоха в жизни Овнов. После этого наступят серьезные перемены во всех жизненных сферах. В этот период не стоит спешить с принятием важных и ответственных судьбоносных решений. Некоторое время нужно будет посвятить изучению и пониманию новых обстоятельств. На основании полученных данных вы должны будете определить направление, по которому будете двигаться дальше.

Телец

Это лунное затмение заставит Тельцов столкнуться с обстоятельствами, от которых они пытались сбежать на протяжении длительного периода времени. Представителям этого знака стоит прекратить тратить энергию на то, чтобы избежать неизбежного. Нужно научиться адаптироваться к изменяющимся условиям и не сомневаться в правильности сделанного выбора.

Близнецы

Грядущее лунное затмение заставит Близнецов сбавить обороты. Как правило, они движутся слишком быстрыми темпами, пытаясь предвосхитить грядущие события и подготовиться к ним. Но в результате затмения случится нечто такое, что заставит представителей этого знака пересмотреть свои взгляды на жизнь. Им придется научиться быть неторопливыми и терпеливыми, а также научиться подстраиваться под чужой темп жизни.

Рак

После лунного затмения Ракам придется кардинально сменить направление. Некие обстоятельства принесут им осознание того, что до сегодняшнего момента они двигались не в ту сторону. После затмения наступит продолжительный период раздумий, который будет направлен на то, чтобы найти новое "Я", которое будет более предпочтительным в новых изменившихся обстоятельствах.

Лев

Лунное затмение принесет Львам новый заряд самоуверенности и веры в себя. Эти качества очень помогут представителям данного знака зодиака бороться с трудностями и препятствиями, которые ранее мешали им добиваться поставленных целей. После лунного затмения Львов будут ожидать серьезные взлеты, а падения будут восприниматься менее болезненно. То есть представителям этого знака зодиака можно рассчитывать на скорые перемены к лучшему.

Дева

Грядущее лунное затмение поставит Дев перед сложным выбором. Они будут колебаться между быстрым, но не совсем честным успехом и кропотливым длительным трудом ради достижения желаемого. Также Девам придется в корне пересмотреть свое отношение к жизни. Им стоит быть менее критичными к окружающим и научиться проще воспринимать происходящие события. А еще лунное затмение поможет представителям этого знака побороть страх перед общественным мнением.

Весы

Весам не стоит слишком увлекаться долгосрочным планированием, так как с грядущим лунным затмением изменятся многие обстоятельства. Этот период научит представителей данного знака зодиака спонтанности и маневренности. Лунное затмение научит Весов жить сегодняшним днем, не зацикливаясь на прошлом и не переживая о будущем. Благодаря этому представители этого знака станут более спокойными и уравновешенными.

Скорпион

Затмение пробудит в Скорпионах чувство ревности и зависти к чужим достижениям и чужому благополучию. У них появится соблазн завладеть чужим статусом и привилегиями. На самом деле, после затмения Скорпионов ожидает период испытаний, на протяжении которого им придется бороться с пороками и соблазнами. Им стоит научиться радоваться малым победам и не горевать об упущенных больших возможностях.

Стрелец

После лунного затмения у Стрельцов наступит благоприятный период для получения новых знаний и навыков. В это время новая информация будет усваиваться особенно легко, с такой же легкостью будут рождаться новые ценные идеи. То есть это отличное время для того, чтобы инвестировать в себя. Это принесет огромную выгоду в будущем.

Козерог

После лунного затмения Козерогам рекомендуется внимательнее прислушиваться к своим чувствам и эмоциям. Не стоит игнорировать и замалчивать переживания и волнения. В этот период у Козерогов обострится интуиция и логическое мышление. Наступит отличное время для того, чтобы проанализировать происходящие ситуации, текущие отношения, а также провести работу над ошибками.

Водолей

После грядущего лунного затмения у Водолеев появится смелость и энергия для принятия ответственных судьбоносных решений. Он смогут существенно продвинуться в вопросах достижения поставленных целей. Тем не менее это будет невозможно без наличия четкого детализированного плана. Нужно будет на некоторое время взять паузу во всех делах, чтобы продумать дальнейшие действия.

Рыбы

Лунное затмение сделает Рыб сверхчувствительными ко всем внешним раздражителям. В это время представителям данного знака зодиака нужно быть очень внимательными к себе и потребовать такого же отношения от окружающих. На некоторое время нужно отойти от дел и прервать отягощающие отношения. Им нужно оставаться в медитативном состоянии до тех пор, пока они не почувствуют, что вновь пришли к эмоциональному равновесию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто вы по знаку зодиака? Верите ли вы в силу лунного затмения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.