Мужчины четырех знаков зодиака, которые имеют женский характер

Знак зодиака, под которым родился человек, нередко определяет его характер, обуславливает присущие ему черты. Конечно, многое зависит от полной натальной карты, но главный управитель накладывает особый отпечаток. Это интересно, а потому сейчас речь пойдет о четырех знаках зодиака, которые наделяют мужчин, родившихся под их покровительством, женским характером.

Близнецы

Многим представителям данного знака присуще кокетство, обидчивость и болтливость. Также мужчины-Близнецы разговорчивые, эмоциональные, мечтательные, а еще очень падкие на комплименты. Одна красивая, уместно сказанная фраза способна заставить их растаять.

Они без труда находят общий язык с девушками, многие из которых видят в них своих «подружек». Хотя часто мужчины-Близнецы очаровывают милых дам своим обаянием и веселостью.

Рыбы

У мужчин этого знака в окружении очень много подруг. И если парень-Рыбы считает девушку приятельницей – так и есть, никакой скрытой страсти и надежд на взаимную любовь.

Он отличный друг – тот, кто всегда выслушает, даст дельный совет, касающийся межличностных отношений и любви, проявит искреннее сочувствие. А из черт, считающихся женскими, мужчинам-Рыбам присущи болтливость, любопытство и мнительность.

К слову, еще они ранимы, впечатлительны и часто переживают о том, что говорят у них за спиной.

Рак

Большое количество парней, появившихся на свет под этим знаком, очень нерешительные, мягкие и сентиментальные. Но справедливости ради нужно отметить – мужчина-Рак всегда позаботится о своей возлюбленной, защитит ее.

Парни-Раки впечатлительные, а в любовных вопросах уязвимые. Еще немного упрямые. Но зато они проявляют столько понимания, заботы и любви, что, кажется, ни одна, даже самая чувственная и нежная девушка в мире их не превзойдет в этом плане.

Дева

Данный знак наделяет мужчин, родившихся во время его правления, невиданной хозяйственностью. Парни-Девы могут организовать и наладить быт, все эргономично обустроить в доме, приготовить вкусную еду. Они даже находят в этом определенное удовольствие.

Однако, помимо хозяйственности, мужчинам-Девам свойственна мнительность и любопытство. Они лишь рады окунуться с головой в жизнь своих близких или друзей, и начать помогать им решать жизненные проблемы. Также от мужчин-Дев часто можно услышать скучные замечания.

А вот интриги и авантюры они не любят. Девы всему этому предпочитают уют и комфорт. Они отлично понимают девушек, и умеют с ними дружить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны с этими характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.