3 знака зодиака, требующие мгновенного исполнения своих желаний, и 3, которые не видят конца света в любом конфузе

Для того чтобы плод авокадо созрел и превратился в спелый фрукт, необходимо определенное время. Нужно оно и для того, чтобы написать роман. И только люди, которые обладают терпением, могут рассчитывать на вознаграждение.

Однако терпение дано отнюдь не всем людям. И астрологи считают, что в этом виноват не сам человек, а его знак зодиака. Они представляют три из них, которых характеризуют как горячие головы, а также три, отличающиеся невероятным ледяным спокойствием.

Сначала о тех знаках зодиака, что отличаются крайней нетерпеливостью.

Стрелец

Представители этого знака испытывают неутолимую жажду жизни, не упускают ни одной капли. Они любят свободу и путешествуют с перекинутым через плечо рюкзаком, постоянно находясь в движении. Они готовы рисковать и испытывать острые ощущения, о которых стоит рассказать в будущем своим внукам.

Сидеть дома с полотенцем на голове, ожидая, когда высохнут волосы - для них настоящая пытка, равно как, закончив трапезу, дожидаться в ресторане, когда им наконец официант выпишет счет. Стрельцам ненавистно все обыденное. Они готовы в любой момент отправиться в следующее приключение и с негодованием отвергают мнение всех, кто пытается их остановить.

Водолей

С одной стороны, они блестящие интеллектуалы, с другой, упрямые всезнайки. Водолеи - дальновидные мыслители, поэтому иногда своим поведением опережают тренды. Например, они пили воду из многоразовых бутылок и ели тофу, прежде чем "это стало мейнстримом". И они настроены на то, чтобы увлекать за собой массы, пропагандируя свои прогрессивные идеалы.

Хотите проверить степень терпения, а, вернее, нетерпеливости Водолея? Попросите его научить "чайника" преобразовать документ Word в PDF. И вы увидите, что он не в состоянии долго возиться с некомпетентными людьми. Ведь он занят "важным" делом - построением глобальных утопий.

Овен

Терпение - это добродетель. К сожалению, представителям Овна она недоступна. Им очень трудно дождаться, пока выполнят их заказ по доставке пиццы или пока скачается фильм из интернета. Для комфорта этому знаку необходимо мгновенное удовлетворение желаний. Азартные Овны всегда действуют импульсивно, смело приступая к решению задачи.

Они весьма эмоционально реагируют в ситуации, когда окружающие избегают решительных шагов. Их раздражает, когда кто-то долго сомневается, какой именно фильм выбрать для просмотра или что надеть при выходе на улицу. Овен создан для непрерывной кипучей деятельности и терпеть не может, когда ему нужно вдаваться в детали, тормозящие процесс.

А теперь перейдем к самым терпеливым знакам зодиака.

Телец

Тельцы привыкли к неспешному существованию. Они получают удовольствие от прослушивания душевной музыки, от времяпровождения с друзьями в маленьком кафе за тихой беседой. Будучи земным знаком, Тельцы весьма практичны и рассудительны.

Они прекрасно понимают, что если им принесли не совсем такой кофе, как они заказывали, это еще не конец света. Вместо того чтобы зацикливаться на потере времени и напрягать бариста своими претензиями, мягкий Телец просто попросит принести ему новую чашку.

Рыбы

Представители этого знака - это люди, которые сочувствуют окружающим и могут находить с ними общий язык. Они всегда пытаются войти в положение и выяснить причины поведения других людей, которые не лежат на поверхности.

В то время как некоторые будут сигналить, пытаться объехать и ругать водителя автомобиля, ползущего по скоростной трассе, Рыбы будут вести себя совершенно спокойно.

Они будут всячески оправдывать этого человека, думая, например, что он заботливый родитель, который везет новорожденного домой из больницы. Или гончар, который везет двадцать керамических ваз ручной работы на художественную выставку.

Козерог

Козерог - суровый, рассудительный знак зодиака. Это зрелые натуры, жестко контролирующие свои эмоции. Они не могут себе позволить вести себя неприлично даже в провоцирующей ситуации. Так же поступают и Скорпионы.

Например, в ситуации тридцатиминутного ожидания в очереди у кабинета дантиста Козерог не будет расстраиваться, а попросту максимально использует каждую минуту, отвечая на электронные письма, читая новости в смартфоне и планируя встречи на следующие две недели. Если Козерог видит цель на горизонте, он готов побороться за ее осуществление, ведь терпения ему явно не занимать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам удалось найти совпадения со своим характером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.