Устаревшие, но веселые развлечения для детей

Вашим детям, возможно, придутся по вкусу старомодные игры. Не сбрасывайте их со счетов, а просто попробуйте!

Радость перевоплощения

игры

Дети любят переодеваться, их также почему-то привлекают картонные коробки. Поэтому в следующий раз, когда у вас будет большая коробка или даже две, не спешите выбрасывать их в мусорный бак, а отложите в сторону, ведь они вам еще пригодятся. Позвольте детям поверить в тот мир, который они сами себе придумали, тот, который они создают с помощью картонных реквизитов. Дайте им возможность нарядиться в ту одежду, которую они сами создают из подручных предметов. Вы даже можете обеспечить краску и украшения, если ваши дети достаточно взрослые и у них для этого есть время. Это также отличный способ продемонстрировать творческие способности и индивидуальность. В эту игру можно играть как двум малышам, так и большой компании.

Продавать лимонад

игры

Такая деятельность учит детей быть предпринимателем, а также настойчивости и терпению, математике, маркетингу и тому, как правильно общаться с другими людьми. Кроме того, заработанные деньги они могут потратить на свое усмотрение. Ребята могут их как положить в копилку, так и инвестировать во что-то интересное для себя.

Пикник

игры

Позвольте вашим детям собрать все вещи и отправиться на пикник. Такой вид деятельности учит их тому, как нужно быстро собираться, а также как правильно определять местонахождение. Конечно, настоящая забава начинается, когда все приходят на уютное место, особенно если запланированы интересные игры.

Окрашивать яйца

игры

Не нужно специально ждать соответствующего праздника, чтобы начать красить яйца. Покажите своим детям, как с помощью продуктов, которые мы едим, можно приготовить натуральный краситель для яиц.

Написать письмо

игры

Не позволяйте этому виду деятельности пройти мимо вашего ребенка. Писать важно не только для общего развития, но и для развития хороших навыков общения. Есть много разных способов мотивирования малышей на такой вид деятельности.

Наблюдать за жизненным циклом

игры

Отличный способ научить ваших детей жизненному циклу и ответственности - это позволить им выращивать цыплят. Если у вас есть бабушка, которая живет в деревне, то не упустите шанс и научите ребят, как нужно правильно выращивать маленьких цыплят, и вообще, как обращаться с домашними птицами и животными. Это, безусловно, старомодно, но вашим детям не будет скучно.

Играть в старомодные игры

игры

Научите своих детей играть в «Испорченный телефон» и другим мелочами. Покажите им, что можно получить удовольствие без всяких гаджетов, и что вы даже можете играть в игры без досок и разных игрушек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.