Отлучился из дома на минутку, а жена возьми и роди: чемпионке по скоростному появлению на свет дали "говорящее" имя

Будущая мать находилась дома, когда у нее внезапно отошли воды и начались роды. В итоге она без всяких врачей и наркоза родила здоровую девочку. Самое удивительное, что весь процесс занял несколько минут.

Мелисса Доусон, теперь мама уже двоих детей, вспоминает, что с ее первой дочерью все было гораздо дольше. Процесс появления малышки на свет занял тогда 43 часа. Однако рождение второй дочери произошло буквально за 10 минут – начиная с того момента, как отошли воды и до того, как малышка буквально выпрыгнула наружу.

Отлучился на минутку и все пропустил

Женщина была одна у себя дома в штате Нью-Джерси. Ее муж Грег вместе с двухлетней дочерью пошли в гости к свекрови, чтобы подготовить все к долгожданному пополнению в семействе.

Как только они ушли, все и началось. Мелисса описывает процесс как три острых схватки, после которых новорожденная оказалась на ковре в спальне. Ее муж, с которым женщина в то время разговаривала по телефону, сразу же связался с соседом, вместе они уведомили медработников и аварийные службы. Специалисты прибыли быстро и, взломав дверь, доставили малышку и маму в больницу.

Сильная красотка

Мелисса и ее ребенок были тщательно обследованы, а уже через два дня им разрешили вернуться домой.

Грег заявил, что она сильнее, чем он мог себе представить. Этот случай научил его любить, уважать и лелеять свою жену.

Мелисса и Грег Доусон назвали свою новорожденную девочку Брия Бель, что означает «сильная красота». И это имя подходит ей как нельзя лучше, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.