Вот так сюрприз: мама приехала проведать дочь-студентку, но попала совсем не туда, куда надо

Это не пугающий рассказ о том, как студенты попадают в рабство или занимаются вместо учебы чем-то недостойным. Забавная история поведает о легкой и неожиданной интернет-славе, которая может обрушиться абсолютно на каждого.

Предыстория взаимоотношений матери и дочери

У Динны (мама) и МакКенны (дочь) всегда были прекрасные взаимоотношения. Поскольку Динна обладает веселым и спокойным нравом, дочери не составляло труда рассказывать родительнице о своей жизни, делиться мыслями и чувствами. Можно утверждать, что у них сложились теплые и крепкие доверительные отношения.

Динна была счастлива, что МакКенна начала новый самостоятельны этап жизни в колледже, хотя это и не означало, что мать не скучала по своей дочурке.

Решение сделать сюрприз

Дружеское общение мамы и дочки, разумеется, продолжалось и на расстоянии. Они обычно были в курсе дел друг друга. Поэтому, когда МакКенна рассказала Динне о предстоящем скором переезде, последняя не колебалась. Она решила нанести дочери неожиданный визит, чтобы помочь со сборами.

Путешествие в студенческий городок

Динна не сомневалась, что ее появление будет для МакКенны приятным сюрпризом. Таким образом, она отправилась в поездку, не сказав дочери о своих планах, но думая о том, как та будет рада, увидев мать.

Женщина прибыла в город Логан штата Юта и направилась в кампус. Когда она добралась до жилых домов, то недолго искала общежитие МакКенны: Динна была там прошлой осенью. Правда на этот раз все выглядело несколько иначе: здания гудели от шума и суеты студентов колледжа, предвкушающих лето.

Вдохновленная осознанием того, что, наконец, вот-вот обнимет дочь, Динна поднялась в комнату МакКенны. По дороге путешественница даже заметила нескольких студентов, среди которых, как ей показалось, опознала друзей своей дочери и поздоровалась с ними.

Найдя нужную комнату, Динна вежливо постучала в дверь, мысленно представляя лицо дочери, когда та увидит мать. Но никто не ответил.

Пригласила себя войти

Прождав несколько минут, полная благих намерений, мама надумала попытать счастья и посмотреть, заперта ли комната. Это было не так, поэтому Динна решила войти внутрь и подождать МакКенну там. Ее воображение рисовало еще более эффектный сюрприз для дочери.

В глаза бросилось то, что помещение уже практически подготовлено к выезду из него обитателей. Однако постельные принадлежности еще не были упакованы, и уставшая от поездки мать решила лечь на кровать МакКенны.

Отдохнув лишь несколько минут, женщина поняла, что начинает дремать. Представив, как дочь войдет и увидит мать, спящей на кровати, Динна решила, что это полностью испортит сюрприз, поэтому предпочла заняться кое-чем другим.

Время селфи

Динна подумала, что может написать дочери и узнать, где она. Но ей совсем не хотелось портить задуманное на конечном этапе. В итоге мать решила сделать селфи. Она предположила, что если отправить МакКенне фотографию себя, лежащей на кровати в комнате общежития, будет удивительно и забавно. Сказано - сделано. Правда последствия оказались несколько иными, чем предполагалось.

"Посмотри, где я! В где ты?" - говорил текст под фотографией Динны. Несколько мгновений спустя у нее зазвонил телефон, и это была МакКенна. Ее реакция отличалась от той, на которую рассчитывала шутница-мама. "Где это? Я в своей комнате. Пожалуйста, скажи мне, что ты не в чужом общежитии", - выпалила дочь.

Легкая паника, или как стать звездой Интернета

От осознания того, что оказалась не в той комнате, а, возможно, даже не в том общежитии, Динна не на шутку смутилась. По ее собственным рассказам, женщина ощутила головокружение, почувствовала тошноту и неприятные спазмы в животе. А тем временем МакКенна бросилась искать свою мать.

Ошибка оказалась минимальной и вызвала сначала лишь смех обеих: Динна перепутала только дверь комнаты, правильно найдя корпус общежития, этаж и даже коридор. К тому же, она попала туда, где жили друзья дочки. Негативные эмоции улетучились, едва заявив о себе, а ситуация предстала весьма забавной.

По вполне распространенной современной привычке делиться всем в социальной сети, МакКенна разместила на своей странице в Твиттере пост о смешной путанице. Динна не скрывает, что слегка была огорчена подобным поступком любимой дочери. Но ни та, ни другая не ожидали реакции пользователей, которая затем последовала.

Фотография, сопровожденная скриншотом обмена текстами между матерью и дочерью со множеством смеющихся смайликов, распространилась со скоростью лесного пожара, собрав более 16 000 ретвитов за считанные дни. И МакКенна, и Динна были удивлены. Девушка предполагала, что забавный пост заинтересует только близких друзей и родственников.

Зная характер своей мамы, девушка уверена, что у той еще полно "сюрпризов в рукавах". Она не знает, насколько запоминающимися будут следующие, но в том, что Динна еще даст повод для укрепления интернет-славы, не сомневается.

Мать, в свою очередь, несколько сожалеет об этом инциденте, несмотря на его безобидность. Однако причина этого оказалась банальной и очень женской: обладательнице неожиданной "вирусной" славы хотелось бы сделать лучший снимок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы отнеслись вы к такой неожиданной известности? Правильно ли, на ваш взгляд, поступила дочь, сделав историю достоянием общественности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.