Много лет назад во Вьетнаме военный встретил женщину. И только спустя 50 лет он узнал, что она растила от него ребенка

Гэри Барнс - служащий, который получил за свою жизнь огромное количество медалей за успехи в бою и военной службе. Во время своей службы он на Филиппинах встретил женщину, с которой в дальнейшем имел хорошие отношения. Спустя много лет он получил звонок, который изменил его жизнь.

Начало истории

Гэри Барнс действительно преуспел во время военной службы в армии США. Его жизнь всегда протекала в достатке. Когда его карьера прекратилась, он начал скучать по службе.

Во Вьетнаме Гэри, как и другие солдаты, искали утешения на Филиппинах, где им полагался отдых. Кроме того, солдаты встречались там со своими женами или подругами.

Барнс пообещал себе, что не будет иметь детей. Это обещание, думал он, не нарушит никогда в своей жизни.

Неожиданный звонок

Через 50 лет после службы во Вьетнаме ветеран получил звонок, который полностью изменил его жизнь. Он никак не ожидал услышать в телефоне женщину, которая искала его 50 лет.

Оказалось так, что через какой-то сервис Оливия Роблес вычислила своего родственника и узнала его контакты. Затем этот человек вывел 50-летнюю женщину на ее отца - Гэри Барнса. Удивительно, но за 50 лет после службы Гэри так и не узнал, что на другом конце мира живет его дочь. Оливия спросила отца, не желает ли он сдать анализы ДНК, чтобы точно определить его отцовство. На это предложение Барнс ответил положительно.

Результаты анализов действительно показали, что Гэри и Оливия - отец и дочь. Барнс был очень сильно удивлен такому исходу событий. Следующий шаг был очевидным для них - встретиться лично.

Их встреча, конечно, не обошлась без слез - это живое доказательство того, насколько прекрасна может быть жизнь, ведь за свои 50 лет дочь ни разу не видела своего родного отца. Вот как описывает эту ситуацию Оливия:

Это действительно чудо. Вы знаете, я была в поиске отца с того момента, как мне исполнилось 10 лет. И здесь мы находим друг друга в 50 и 78, так что это чудо.

Заключение

Сколько подобных ситуаций можно привести из современного мира? Огромное множество. Очень часто дети с раннего возраста взращиваются одним из родителей - мамой или папой. Потом очень сложно осознавать, что рядом нет отца или матери. Ведь это очень важно - иметь обоих родителей: мать заботится о ребенке, а отец формирует характер и приучает к дисциплине.

Как видно из данной истории, Оливии было очень тяжело жить без отца. При встрече она одновременно и плачет, и смеется, что свидетельствует о том, что ей действительно не хватало этого мужчины.

Гэри тоже невероятно рад встрече. Хоть он и обещал себе не заводить детей, все-таки человеческие инстинкты дают о себе знать: родитель всегда заботится и ухаживает за своим ребенком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Находите ли вы в данной ситуации проблему отцов и детей?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Да, проблема отцов и детей остро стоит в жизни каждой семье, родителей, тем более, если неизвестно, как живет живет ребенок и чем занимается ребенок.
Копировать ссылку
4
Сколько таких историй... Сколько вторых семей у военных... Заметила на фото с Гэри женщину в возрасте. Скорее всего, его жена. Достойное поведение у женщины, видно, что она поддержала мужа, а не закатила скандал из-за внебрачной дочери))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.