Офицер полиции устроил сюрприз 9-летнему мальчику, к которому не пришли одноклассники на день рождения

Остин Линема - веселый и добрый паренек. Мальчишка воспитывается в небогатой семье, у парня есть два младших брата. Остина игнорируют одноклассники из-за того, что тот выделяется на их фоне. Парень открытый и общительный, однако скромно одевается, не носит мобильный телефон и планшет в школу.

Опоздал на автобус

Ребенок проспал в школу. Казалось бы, велика проблема, - умылся и побежал. А позавтракать и в школе можно. Для девятилетнего Остина - проблема, ибо до учебного учреждения паренек добирается на школьном автобусе. В семье нет машины, мама воспитывает детей одна, средств хватает только на самое необходимое.

Остин выбежал из дома в тот момент, когда автобус ехал мимо. Паренек бросился вдогонку, но водитель предпочел следовать по своему маршруту, отказавшись останавливаться. Растерянный мальчонка был готов заплакать, однако в дело вмешался полицейский. Патрульная машина проезжала мимо дома Линема, с разрешения матери Остина полицейский Томас Даниэль отвез ребенка в школу. Паренек разговорился с добрым представителем закона и пригласил на вечеринку, посвященную дню рождения Остина. Мальчик грустно признался в том, что одноклассники проигнорируют его приглашения. Парня недолюбливают сверстники.

Сюрприз

Вернувшись на участок, Томас рассказал коллегам о грустном парне. Полицейские решили устроить сюрприз для Остина. Вечером патрульная машина подъехала к дому, где проживало семейство. К ужасу представителей власти, ребенок отмечал день рождения только с мамой и братьями. На столе практически не было сладостей, обычный домашний ужин.

Томас, посоветовавшись с коллегами, решил действовать. Договорившись с матерью Остина, полицейские обещали приехать на другой день. Мальчишка грустно вздохнул, услышав это. Паренек знал, как обманывают окружающие, ибо одноклассники тоже обещали прийти на его праздник, но...

Мистер Даниэль и его коллеги сдержали обещание. Следующим вечером представители закона приехали с угощением и подарками. Остину вручили фирменную полицейскую сумку, множество игрушек, книги и новую одежду.

Какое же застолье без угощения? Наш маленький герой получил множество сладостей, в числе которых - огромный именинный торт.

Заключение

Вот такой праздник устроили полицейские небогатому, но очень милому мальчонке. Остин заявил, что будет помнить Томаса и его напарников всю жизнь. По признанию ребенка, день рождения стал лучшим днем в его жизни. Томас сумел подарить мальчику ощущение праздника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поступок молодого офицера заслуживает уважения, правда? А вы могли бы устроить праздник незнакомому ребенку?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Другая страна, разный менталитет, у нас-бы легко обвинили в педофилии или ещё в чём либо... сложно тут говорить, в любом случае ребята молодцы а парню просто повезло что так всё вышло...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.