16-летняя дочь заявила на отца в полицию - тот отобрал у нее мобильный за $ 800. Приехавшие копы не оправдали надежд девушки

У каждого человека есть то, что принадлежит только ему. Обычно на чужую собственность никто не может покушаться. Но что делать, если отец или мать собираются отобрать игрушку, смартфон или любую другую вещь у своего ребенка? Эта девушка посчитала, что телефон за 800 долларов - это ее собственность. И заявила на отца после того как тот отобрал дорогой гаджет.

Странный звонок

В Южном Евклиде, штат Огайо, полицейские по номеру 911 получили весьма странный вызов. Им позвонила 16-летняя девочка-подросток. Она обвинила отца в покушении на ее собственность.

По телефону дамочка рассказала, что отец отобрал мобильный телефон за 800 долларов, который ему не принадлежит. Это действие можно приравнять в ограблению!

В дом к звонящей выехал наряд полиции. Конечно, если бы служащие были заняты, они бы отложили такой звонок. Но отреагировать на любой вызов полиция была обязана.

Что решили

Подросток вызвала полицию на своего отца в надежде, что ей вернут смартфон. Но то, что произошло, опечалило девочку.

Когда полиция подъехала к месту вызова, они увидели на крыльце дома отца, Энтони Робертсона, и его дочку. Они спорили. Девочка требовала отдать телефон, который он не покупал.

Мужчина сказал, что считает мобильник, да еще и такой дорогой, роскошью. И ему не понравилось, что гаджет был заблокирован. Его дочь несовершеннолетняя, он против того, чтобы у нее был сей девайс.

16-летняя девушка заявила, что отец пытался обокрасть ее. Она живет со своей бабушкой, а у отца остается лишь изредка.

К сожалению, ожидания юной девицы не оправдались. Полиция сказала: "Все то, что есть у тебя, принадлежит твоему отцу и матери.". Они посчитали решение Энтони обычным воспитательным процессом, наказанием и не более. На этом они распрощались с семьей Робертсонов и уехали. Перед этим полиция попросила девочку больше не беспокоить их такими звонками.

Данное событие инициировало обсуждение огромной проблемы - прав подростков и их нарушения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Прав ли отец в данной ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.