Девочка отказалась от вечеринки по случаю дня рождения, чтобы помочь мотоциклисту. Через несколько недель он ее отблагодарил

Вместо того, чтобы провести свой шестой день рождения в парке развлечений, маленькая девочка отказалась от своей заранее запланированной вечеринки, чтобы она и ее отец могли помочь мотоциклисту, который попал в беду. Расскажем подробнее историю о девочке с добрым сердцем, которая пожертвовала своим праздником, чтобы помочь незнакомцу.

Просьба о помощи

В прошлом месяце Сэмми Флинн и ее отец Ричард отмечали ее день рождения в тематическом парке Wild West Town в Юнионе, штат Иллинойс. Но неожиданно их планы прервал звонок. Мужчине позвонили и сообщили о байкере, чей мотоцикл сломался в трех часах езды от города.

Это не первый раз, когда Ричард получил призыв о помощи. Отец Сэмми является одним из соучредителей мастерской по ремонту мотоциклов, базирующейся в Маренго, поэтому ему периодически приходится отправляться на вызовы.

В интервью мужчина сказал, что его компания всегда приходит на помощь клиентам, и именно на этом построен весь бизнес. Неважно, когда и откуда получен вызов. Главное – своевременно прийти на помощь. Поэтому, когда Флинн получил известие о том, что у байкера сломался мотоцикл, он забеспокоился о том, что ему придется прервать празднование дня рождения дочери в тематическом парке. Но дочь удивила его своим решением.

Решение Сэмми

Никто из коллег Ричарда в тот день не мог прийти на помощь мотоциклисту, и неожиданно для него самого его дочь сказала о том, что готова пропустить свою вечеринку.

Сэмми была вознаграждена за свою доброту через несколько недель, когда мотоциклист приехал в мастерскую ее семьи, чтобы поблагодарить девочку за сочувствие. Все мотоциклисты в Маренго, которые узнали об этой истории, собрались вместе, чтобы спеть Сэмми песню в честь ее дня рождения. Организаторы тематического парка даже предложили бесплатно устроить для нее праздник.

Гордость отца

Семья Сэмми точно никогда не забудет эту историю. Благодарность мотоциклиста и подарки, полученные вместо пропущенной вечеринки, очень важны для Сэмми, но есть и другие плюсы во всем произошедшем. Ричард говорит, что он в конечном итоге благодарен за эту неудачу, потому что он стал свидетелем доброго поступка своей дочери. Не каждому родителю приходится наблюдать за тем, как его ребенок жертвует своими интересами ради блага незнакомых людей.

«Я так сильно гордился своей дочерью в тот день. С тех пор она всегда спрашивает, может ли она прийти в мастерскую, чтобы помочь людям», - говорит Ричард. Сэмми рано поняла, что отдавать гораздо лучше, чем получать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете поступок маленькой девочки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.