Интернет-сообщество не оценило оригинальное имя новорожденной девочки. К счастью, мама оказалась не из робких и не дала дочку в обиду

В последнее время все больше родителей дают своим детям необычные имена. Дав своей дочери подобное странное имя, мама натолкнулась на стену непонимания в интернет-сообществе молодых матерей. Это расстроило девушку, но о выборе имени она ни капли не жалеет.

Девочка по имени Дисней

Многие родители уже давно перестали называть своих детей согласно каким-то семейным или народным традициям, предпочитая давать своим отпрыскам иногда очень необычные, на взгляд окружающих, имена, которые раскрывали бы интересы самих родителей. Герои этой истории - 27-летние Джейд и Джошуа - назвали свою дочь Дисней, потому что оба очень любят мультфильмы и фильмы этой кинокомпании.

Молодые люди познакомились, когда им было по 19 лет, и практически сразу стали пытаться завести ребенка, но у них ничего не получалось. Поэтому, когда Джейд наконец забеременела, они посчитали, что это настоящее волшебство, как в сказках. И решили дать своей дочери имя, которое бы это чудо отражало, назвав малышку Дисней.

Сообщество мам имя не оценило

Джейд состояла в сообществе молодых мам в одной из социальных сетей. Там была тема, в которой мамы писали, как зовут их малышей, а другие девушки выражали при помощи смайликов свои эмоции по поводу имен. Когда Джейд написала, как зовут ее дочь, поддержки от других мамочек она не получила.

Более того, практически все матери, состоящие в сообществе, нажимали под именем Дисней плачущие и смеющиеся смайлики, показывая таким образом, что считают это странное имя глупым. В открытый конфликт Джейд вступать не стала, но очень расстроилась из-за такого отношения к имени своей долгожданной дочурки. Она искренне не понимает, что плохого или смешного в имени Дисней.

"А сына назову Соником!"

Когда Джейд и Джошуа узнали, что у них будет девочка, они стали перебирать имена, пытаясь выбрать то, что подходило бы их девочке. Они сразу решили, что имя это будет связано с миром фэнтези. Сначала супруги выбирали между именами героинь мультфильмов "Красавица и чудовище" и "Русалочка". А затем Джейд решила, что лучше всего будет дать дочери имя Дисней.

Акушерка Джейд имела фамилию Дисней, и девушка часто шутила, что даст дочке имя в честь своего врача. Все друзья и родственники семейной пары очень любят их малышку и считают, что имя ей идеально подходит.

Сама же Джейд говорит, что хоть ее и расстраивает отношение к имени дочери незнакомых людей, о своем выборе она ничуть не жалеет. А если у нее родится когда-нибудь сын, она назовет его в честь своего любимого персонажа компьютерной игры - Соника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к тенденции давать детям необычные имена?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.