Мать поделилась гениальным трюком, который поможет занять детей во время закупок в супермаркете: нужны только две прищепки и форма для льда

Лорен взорвала интернет уникальным лайфхаком, как развлечь ребенка во время визита в супермаркет. Ее гениальную идею оценили тысячи пользователей интернета. Теперь уникальное приспособление молодой мамы пользуется огромным спросом у родителей. Какое, узнаете из сегодняшней статьи.

Утомительные прогулки

Лорен не понаслышке знает, что такое ездить с маленьким ребенком в супермаркет. Это очень утомительно и для родителей, и для ребенка. Во-первых, малыш быстро начинает скучать, капризничать и спрашивать, когда, наконец, можно будет поехать домой. Во-вторых, ребенка привлекают товары в ярких обертках на прилавках магазина, и бывает сложно уследить за тем, чтобы он не хватал все с полок.

Лорен признается, что походы в магазин за продуктами стали для нее настоящей пыткой. Некоторые из ее друзей даже специально вызывали на дом няню, чтобы та посидела с детьми, пока родители отоварятся в супермаркете.

Однако Лорен придумала эффективный способ развлечь ребенка, а заодно сэкономить семейный бюджет. Ей в голову пришла оригинальная идея, и она решила посмотреть, сработает ли лайфхак в реальной жизни.

Удивительный лайфхак

Первым делом героиня нашей истории пошла в хозяйственный магазин, где купила две большие прищепки и большую форму для льда. Взяв с собой эти предметы, она отправилась с малышом за продуктами в ближайший супермаркет, чтобы протестировать уникальное бюджетное изобретение.

Форму для льда Лорен зафиксировала на задней части тележки, вверху, с помощью прищепок. В отверстия женщина положила полезные сытные лакомства для ребенка: мелко нарезанные фрукты, хлопья, сухофрукты. Малыша же мама усадила в тележку.

Ребенок заинтересовался угощениями. Во время всего визита он был настолько увлечен едой в подобной подставке, что напрочь позабыл о товарах на полках. Мало того, он не капризничал и не просил быстрее вернуться домой. Это был самый спокойный поход в супермаркет за последние месяцы.

Положительные отзывы

С тех пор Лорен не отправляется в магазин за продуктами без прищепок и формы для льда. Своим изобретением она решила поделиться с пользователями интернета. Другие родители по достоинству оценили находчивость молодой мамы. Женщина получила массу хвалебных отзывов и комментариев.

"Все, бегу в магазин за прищепками и формами для льда", - написал один человек. "Это гениально", - отметил другой. "Какой отличный лайфхак для покупок с малышами! Жаль, что я не помещаюсь в сиденье тележки и не могу перекусить. Ха-ха", - пошутил третий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлило ли вас изобретение Лорен?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.