Супруги из Австралии купили квартиру 23 м кв. и показали, как там живут: фото

Жизнь в малогабаритных квартирах, как правило, напоминает ад: некуда поставить необходимую бытовую технику, мебель, да и просто негде развернуться. Тем более если общая площадь вашей недвижимости всего 23 квадратных метра. Однако австралийская пара готова на собственном примере продемонстрировать, что в такой миниатюрной квартире можно вполне комфортно жить, если с умом подойти к внутренней планировке.

Рай в шалаше

В этой полностью функциональной квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Убедиться в этом нам помогут фото, сделанные парой из Австралии.

Небольшая, но вполне пригодная для приготовления пищи кухня, на которой есть вся необходимая бытовая техника. Пообедать здесь, конечно, не получится, но похвастаться своим кулинарным мастерством - легко!

Гостиная комната, в которой можно неплохо провести время, например, за чтением любимой литературы или лежа в гамаке, любуясь шикарным видом из окна на роскошный сад.

Легким движением руки гостевая превращается в спальню. Для этого достаточно лишь привести в действие механизм складной кровати, которая аккуратно встроена в стену и спрятана за гардиной.

Также у супругов есть в распоряжении абсолютно функциональная ванная комната с совмещенным санузлом и автоматической стиральной машинкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам планировка малогабаритной квартиры?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а откуда сад???
Копировать ссылку
0
Сан.узел не большой. Просто все умно распределено. А вот книги у них везде, даже на кухни. Может у них мало вещей, хранить нечего. В Австралии же тепло. То. что квартирка маленькая видно. А фото увеличивает пространство, поэтому кажется, что квадратура больше.
Копировать ссылку
Что то не верится, что это квартира 23кв.м. Ванна в два раза больше, чем у нас в двухкомнатной квартире. Кухня пусть и маленькая у них, 3-4кв.м наверняка. То есть ванна + кухня минимум 10кв.м. Комната должна быть 13кв.м На фото комната не меньше, а то и больше 17кв.м. Так что нас явно обманывают.
Копировать ссылку
3
Хорошая квартира для пары.
Копировать ссылку
2
В подобных статьях часто вставляют фотографии (не в претензию автору статьи), на которых минимум одежды, вещей. А вместо этого - цветочки, пуфики... Да и в гардеробе пара пиджаков и блузок. Куда все вещи попрятаны?
Копировать ссылку
0
Посмотрите за шторой, там много вещей. Но разложены они аккуратно.
Копировать ссылку
0
Полностью согласна. Какой-то бутафорский интерьер. Вряд ли реально можно жить в такой обстановке
Копировать ссылку
0
Если Вы приглядитесь, то там на вешалках висит максимум 16 вещей и это на двоих членов семьи, на полках минимально ВЕЩЕЙ. Я вижу одни книги и журналы. По сути, днем, когда кровать поднята, посидеть можно на кресле или за столом. Вы бы сиогли так жить? Да в этой квартире даже нет элементарных телевизора, компьютера и т.д. Они что, домой приходят только переодеться и поспать?
Копировать ссылку
Попробуйте хоть раз выехать за границу. В развитых странах обычно в технических помещениях (подвалах или рядом стоящих хозяйственных зданиях) рядом с квартирами есть вполне вместительные камеры хранения.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.