Мать-одиночка, воспитывающая троих детей, работает уборщицей в больнице. Это не помешало ей усыновить еще двоих детей

Некоторые родители, попадающие в сложные жизненные ситуации, оказываются не в состоянии воспитывать детей. Однако это совершенно не о героине этой истории. Женщина сама живет небогато, воспитывает трех родных детей, а недавно усыновила еще двух, чтобы те не попали в приют.

Многодетная мама

Шерине Акинс 33 года, женщина работает в больнице уборщицей в ночную смену. На работу она уходит к 10 вечера, а возвращается не раньше 7 утра. Шерина воспитывает трех родных детей 12, 11 и 5 лет, а недавно их семья пополнилась еще двумя малышами.

Дети, которых усыновила Шерина, являются ее двоюродными братом и сестрой.

Семья годовалого мальчика и 10 летней девочки столкнулась с серьезными трудностями, и дети рисковали оказаться в приюте. Но Шерина не смогла спокойно смотреть на это и приняла решение усыновить своих малолетних родственников и воспитывать их как собственных детей.

С появлением в семье ночной уборщицы новых членов семьи финансовых сложностей прибавилось: ей пришлось продать машину, у ее детей нет компьютера и других гаджетов.

Но дети, которых она усыновила, теперь находятся в безопасности, ее родные дети прекрасно с ними ладят и уже полюбили их, как родных брата с сестрой, малыши растут в добре и заботе, а это, как считает Шерина, самое главное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили, узнав, что ваши маленькие родственники могут оказаться в приюте? Могли бы взять на себя ответственность и усыновить их?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.