Объяснить, по каким причинам вы уходите: как правильно разорвать отношения с девушкой

Расставание с девушкой никогда не бывает простым. Некоторые парни обладают настолько слабым характером, что не решаются сообщить о завершении отношений лично, предпочитая тщательно игнорировать бывшую возлюбленную. Если вы не относитесь к подобному типу людей, то должны узнать, как правильно разорвать отношения с девушкой.

Будьте уверены в причине, по которой вы хотите расстаться

Парни почти ничего не делают в жизни, не имея для этого причин. Если вы должны расстаться со своей девушкой, у вас должны быть причины для этого. Они должны быть хорошо расписаны, и вы должны быть уверены, что это вещи, с которыми вы никак не можете справиться. Возможно, придется завести дневник, чтобы записать те причины, по которым вы хотите расстаться со своей девушкой. Она изменяет или вы просто больше не любите ее?

Назначьте свидание

Теперь, когда вы нашли причину, пришло время сделать шаг, чтобы позволить ей узнать правду. Вы должны проявить мужской характер. Когда вы хотели пригласить ее на свидание, вы, вероятно, назначали свидание или встречались с ней в месте, где были только вы двое. Придумайте место, где вы оба можете встретиться и поговорить, и сообщите ей раньше. Это гораздо лучше, чем устраивать скандал, чтобы найти предлог порвать с ней. По крайней мере, вы когда-то любили друг друга. Не нужно причинять боль своей девушке.

Скажите ей, что хотите расстаться

Когда вы нашли удобное место для встречи, у вас нет другого выбора, кроме как сказать своей девушке, что вы хотите порвать с ней. Никто не говорит, что это будет легко, но это шаг, который вы должны сделать. Поскольку вы не хотите сильно ранить ее, скажите эти душераздирающие слова спокойно.

Пусть ваша бывшая девушка знает, насколько она хороша и какое влияние она оказала на вашу жизнь. Правда в том, что даже если вы хотите порвать с ней сейчас, она определенно повлияла на вас так или иначе. Постарайтесь убедить ее в том, что продолжение ваших отношений не принесет пользы вам обоим. Возможно, вы даже захотите дать ей понять, как трудно вам было примириться с тем, что вам нужно расстаться с ней. Констатируйте факт как он есть, не добавляя сантиментов. Во время разговора, возможно, она начинает проявлять эмоции, плача или делая что-то еще; не пугайтесь ничего из этого.

Разделите вину

Когда парам приходится расстаться, это обычно происходит не по вине одного партнера. Обычно виноваты в том или ином случае оба партнера. Конечно, сложно признать, что вы самонадеянны, импульсивны и, вероятно, жадны. Очень трудно оправдать себя.

Возможно, вам не пришлось бы расставаться со своей девушкой, если в какой-то момент вы бы слушали ее лучше или действовали более деликатно. Как бы вы ни смотрели на это, вы тоже виноваты в расставании. Итак, чтобы уменьшить депрессию, боль и стыд вашей подруги, вы должны признать свои собственные ошибки, которые привели к расставанию. Такая честная оценка поможет исцелить ее разбитое сердце быстрее, не перекладывая вину на нее.

Оборвите все контакты с ней

Когда вы, возможно, красиво изложили сообщение, она, скорее всего, на некоторое время потеряет дар речи. Она сначала способна принять это за шутку. Вы должны дать ей понять, что это не шутка, покинув место встречи. Никогда не пытайтесь утешить ее в этот момент, потому что это не удастся. Естественная вещь, которую ваша бывшая девушка сначала почувствовала бы к вам, - это ненависть. Она просто возненавидит вас. Чем дольше вы остаетесь рядом, тем сильнее растет ее ненависть.

Если вы заинтересованы в том, чтобы не ранить ее эмоционально больше, вам следует некоторое время держаться подальше от того места, где она находится, чтобы исцеление произошло. Расставание должно произойти не только на словах, но и на деле. Запретите себе посылать ей какие-либо сообщения.

С стать друзьями

Когда вы разрываете отношения, это не должно быть разрывом дружбы. Когда вы почувствуете, что ваша бывшая девушка оправилась от шока, попытайтесь снова наладить контакт. Будьте обеспокоены ее текущей жизнью и обсуждайте вопросы, которые не имеют ничего общего с вашими прежними отношениями с ней. Будьте готовы оказать ей любую помощь, в которой она может нуждаться. Даже если сначала она отказывается отвечать на ваши звонки или давать вам аудиенцию, будьте настойчивы, пока вы не сможете снова завязать с ней дружбу. Таким образом, вы можете завоевать свою бывшую как приятельницу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы объясняете причину расставания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.