Отель-шар: прозрачные надувные иглу для единения с природой и комфорта

Вы знаете что такое Bubble Rooms? Это мини-комнаты и очень оригинальный и особый тип жилья для людей, которые любят что-то необычное. Как правило, путешественников манит их расположение в гуще природы и необычная форма - шар.

Но главная особенность и необычность в том, что они полностью сделаны из прозрачного материала. Так что посетители ночью могут наблюдать красивое звездное небо. Вдобавок ко всему комнаты наполнены всеми необходимыми удобствами, а значит, подойдут для тех, кто ценит не только красоту природы, но и комфорт.

Рекомендовано экспертами

Сон на лоне природы является одной из самых необычных тенденций путешествия в 2019 году.

Если вы не хотите ночевать в классической палатке, а природа манит вас, рассмотрите этот вариант кемпинга. Вы можете любоваться природой, но быть в абсолютной безопасности: никто не укусит вас и не поцарапает, вас не намочит дождь, ветер не доставит неудобств.

В отличие от простой палатки, Bubble Room обладают комфортными спальными местами, которые могут сравниться с кроватями из номеров 5-звездочных отелей.

Вам не стоит бояться непогоды, так как материал, из которого сделаны комнаты, полностью водостойкий.

Незабываемый отдых

Glamping, английский термин, используемый для обозначения отдыха на природе в кемпинге, становится более распространенным с Bubble Hotels - прозрачными футуристическими пузырями.

Они обычно расположенные в самых красивых и привлекательных местах мира, где вам предоставляется возможность полюбоваться захватывающими дух видами природы.

Такой вид отдыха очень распространен и существует во многих уголках планеты. Перед туристами открывается поистине отличный выбор.

Лучшие кемпинги и отели Bubble Room в мире

Вот список мест, в которые можно отправиться, чтобы пожить в пузыре.

  • Finn Lough Resort - Северная Ирландия. Курорт с отдельной ванной комнатой и гостиной под звездами. Идеально подходит для романтического отдыха.
  • Bubble Lodge Ile aux Cerfs – остров Иль-о-Серф (Республика Маврикий). Здесь можно не только полюбоваться небом, но и насладиться морскими пейзажами.
  • Levin Iglut – Лапландия (Финляндия). Внутри тепло. В сезон можно увидеть северное сияние.
  • Attrap Reves – Алош (Франция). Это комплекс из пяти разных комнат.
  • Skylodge Adventure Suites – Перу. Самое необычное место в мире для сна. Из комнат можно полюбоваться видом одной из гор Священной долины.
  • Campera Hotel-Bubble – Энсенада (Мексика). Отель расположен в виноградниках Валье-де-Гвадалупе - самого известного винодельческого района Мексики.
  • Relais dei Cesari – Борго-Тичино (Италия). Отель расположен в старинном фермерском доме XIX века, значительно переоборудованном.
  • Una Bolla sotto le Stelle – Сант-Альбино (Италия).
  • La Casa dei Nonni - Монтелеоне-ди-Фермо (Италия).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На мой взгляд, отличная идея для путешествия! Как думаете вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
в них же душно, а зимой - холодно!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.