Парни купили старую Audi и превратили ее в сауну, которая приносит прибыль

Мечтаете о своей собственной мобильной сауне, но ваш бюджет не превышает 200 евро? Купите старый автомобиль Audi и обустройте парилку внутри него!

Именно к этому решению пришла группа друзей из Эстонии. Парни остановились на машине Audi 100 Avant 80-х годов выпуска, которая обошлась им всего в 200 евро.

Машина? Сауна?

Из салона парни убрали все лишнее, оставив только рулевое колесо, рычаг переключения передач и аудиосистему. Затем внутреннее пространство они отделали древесиной и установили небольшую печь с дымоходом.

Желтая Audi Avant 100 практически ничем не отличается от обыкновенных автомобилей, и только высокая труба дымохода выдает, что кроется за стандартным кузовом машины. Оригинальную сауну гениальные друзья назвали "Саунауди", совместив название марки с основным назначением автомобиля.

Необычная сауна вмещает пять человек. Первые испытания оригинальной парилки прошли успешно: друзья-эстонцы с удовольствием попарились, избив друг друга вениками.

Своей гениальной идеей и находчивостью парни поделились в социальных сетях. Пользователи определенно не ожидали, что у надежной Audi может быть подобная вторая жизнь, и никак не предполагали, что старый автомобиль ждет столь оригинальная судьба сауны на колесах. Впрочем, восторгам это не помешало: проект был принят на ура.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели попариться в сауне на колесах? Хорошая ли это идея или глупость, пришедшая в головы взрослым парням?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.