Британская королевская семья определилась с выбором школы для своего наследника

Стало известно, где будет получать образование принц Джордж, которому в этом году исполняется четыре года. Джордж Кембриджский отправится в Школу Томаса, расположенную в Баттерси.

Школа Томаса — выбор родителей принца

школа

В официальном заявлении принца Уильяма и герцогини Кэтрин значится: «Мы рады, что нам удалось найти подходящую школу. Надеемся, это учебное заведение станет хорошим стартом в образовании принца Джорджа, и он будет рад тому, что посещает именно его».

школа

Этот выбор старшие члены королевской семьи не одобрили. Предполагалось, что Джордж пойдет в ту же школу, где ранее учились его отец и дядя. Тем не менее выбор Кэтрин и Уильяма пал именно на это учебное заведение, расположенное в 30 минутах езды от дворца. Их сын поступит сюда в возрасте четырех лет и останется в школе до достижения 11- или 13-летнего возраста, в зависимости от программы обучения. Кроме того, принц Уильям отметил, что Школа Томаса привлекает его своим уставом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.