Солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством

В четверг, 20 июля, мир буквально потрясла новость о трагической кончине Честера Беннингтона, бессменного лидера группы Linkin Park. Известный музыкант был обнаружен мертвым в собственном доме, расположенном в пригороде Лос-Анджелеса.

честер беннингтон

Что известно на данный момент

Коронер, прибывший на место происшествия, констатировал смерть от асфиксии, наступившей вследствие повешения. Предположительно, это было самоубийство. Сейчас, однако, ведется следствие, и после всех необходимых процедур будет объявлена официальная версия полиции.

честер беннингтон

Тело Честера Беннингтона, по словам прибывших на место полицейских, находилось недалеко от входной двери. Обнаружила его приходящая домработница.

Ранее тем же способом свел счеты с жизнью близкий друг музыканта — Крис Корнелл, фронтмен Soundgarden. Тогда о смерти Криса Честер написал следующее: "Я не могу представить мир без тебя. Я буду молиться о встрече с тобой в следующей жизни".

честер беннингтон

Друзья музыканта и коллеги по Linkin Park, однако, отмечают, что они шокированы произошедшим. По их мнению, не было предпосылок к тому, что Честер убьет себя. Однако его самоубийство совпало с датой рождения Криса Корнелла...

Установлено, что в момент смерти Беннингтон был в своем доме один. После того как друзьям музыканта сообщили о случившемся, они тут же приехали на место происшествия.

честер беннингтон

Ушла эпоха

Честер Беннингтон — это музыкант, с творчества которого для многих начиналось знакомство с альтернативным роком. Миллионы поклонников Linkin Park по всему миру искренне скорбят. В Сети один за другим появляются посты, посвященные памяти Честера.

честер беннингтон

Содержание этих посланий наполнено болью и скорбью. Многие задаются вопросом, зачем их кумир это сделал? Абсолютное большинство вспоминает его творчество и выражает в печатных строках свои чувства. Поклонники пишут, что Честер Беннингтон навсегда останется в их сердцах ведь Легенды не забывают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо что открыл нам новый мир!
Rest in peace!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.