Знаменитости, корыте покинули свои дома в Калифорнии из-за пожаров

Во время масштабных лесных пожаров в Калифорнии погибло не меньше тридцати человек. Все они стали жертвами стихии, которая накрыла южный штат Америки буквально за несколько дней. От пожаров вынуждены спасаться не только обычные люди, но и знаменитости. На днях огонь уничтожил один из самых престижных районов Лос-Анджелеса, в котором приживает немало звезд. Кто был вынужден бежать от огня?

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян пришлось покинуть свой дом в четверг из-за угрозы пожара. После того как она вернулась домой вечером, она обнаружила, что в окрестных лесах уже бушует стихия, которая грозит вот-вот добраться и до ее дома. В своем Инстаграме фотомодель написала, что молится за всех людей Калифорнии и пытается отвлечься от мыслей о пожаре. Несмотря на все усилия пожарных, огню удалось уничтожить дом Кардашьян-Уэст в другой части Калифорнии. Всего под угрозой оказалось около 250 тысяч человек, а по меньшей мере 150 домов были сожжены.

Леди Гага

Историю спасения Леди Гаги можно было увидеть в ее профиле в соцсетях, где она показывала, как ее эвакуировали из собственного дома. В кратком видео она показала дым, который заволакивал ее коттедж. Во втором обращении она выразила горячую признательность пожарным и полицейским, которые работают ради спасения людей и добавила, что ей тяжело оставаться спокойной, пока ее дом горит и взрывается.

Уилл Смит

Уилл Смит оказался среди числа тех, чьи дома не обошла бушующая стихия. Актер не захотел заблаговременно покинуть свое жилище и начал действовать только тогда, когда правительство объявило о всеобщей эвакуации. В результате он наблюдал приближающиеся огни, которые бушевали совсем неподалеку. Насколько известно на данный момент, пока дом Уила Смита существенно не пострадал.

Джерард Батлер

А вот известному секс-символу Голливуда повезло не так сильно. Его жилище сгорело дотла, вместе со всем имуществом и парой машин. Это трагическое известие Джерард принял довольно стойко. Он опубликовал в Инстаграме селфи на фоне пожарища со словами, что это душераздирающее зрелище. Также он выразил благодарность всем людям, которые бесстрашно принимают участие в ликвидации урона.

Кайли Дженнер

В воскресенье Кайли написала, что огонь подступил совсем близко к ее дому и что она надеется на то, что все члены ее семьи будут в безопасности. Позже в интервью для журнала "Космополитан" она сказала, что надеется на лучшее, но предпочла эвакуироваться из своей резиденции на Малибу вместе с собаками и подругой.

Кейтлин Дженнер

Незадолго до разгара стихии Кейтлин покинула свой дом, объявив, что она планирует переждать пожары в безопасном месте. Ее можно понять, ведь никто не хочет подвергать опасности себя и своих близких, когда повсюду бушует пламя. Однако уже через пару дней Дженнет вернулась в свое поместье, которые не было затронуто стихией. Кейтлин написала, что ей очень сильно повезло, так как все холмы вокруг были полностью выжжены пламенем. Также она опубликовала наглядное видео в инстаграме, на котором видно, насколько сильно разрушены окрестности. На земле ни осталось ни одного зеленого клочка травы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.