Малоизвестные факты, которые, возможно, изменят ваше мнение о Lady Gaga

Невозможно представить мир без творчества Lady Gaga. Она стала настоящей легендарной личностью. Ее экстравагантная внешность привлекает внимание, а ее песни знает весь мир. Но существуют факты, о которых не догадываются даже самые преданные фанаты.

На самом деле Леди Гага не блондинка

Естественный цвет волос Леди Гаги - далеко не светлый, она брюнетка. Но мало кто знает, что она превратилась в платиновую блондинку перед тем, как отправиться на большую сцену. Также ее часто сравнивают с Эмми Уайнхаус.

Знаменитое платье из мяса весило почти 25 килограмм

Причудливый наряд Гаги забыть невозможно. Она вышла в свет в необыкновенном платье, состоящем из кусков натурального мяса. Обувь была украшена аналогично. Все были в шоке, но мало кто догадывался, что весь вечер хрупкая девушка носила на себе почти 25 килограмм натурпродукта.

Татуировки

У Леди Гаги множество татуировок, но мало кто обращал внимание на тот факт, что все они расположены на левой части ее тела. Отец попросил дочь оставить тело чистым хотя бы наполовину. Послушная дочка выполнила желание папы.

Особенный парфюм

Невероятная идея пришла в голову экстравагантной звезды: она решила выпустить необычный парфюм. Композиция должна была быть эксклюзивной, под стать самой Гаге. Более того, жидкость во флаконе должна была быть черной, но при распылении превращаться в прозрачную. Сначала парфюмеры были удивлены, но желание порадовать знаменитость было сильнее. Производство именных духов Леди Гаги произвело настоящий фурор в парфюмерной промышленности.

Раньше она писала песни для других

Перед тем, как стать известной на весь мир, Гага долгое время была автором песен для других исполнителей. Поклонники благодарны своему кумиру, что она решилась сама выйти на сцену.

До того как стать знаменитой, девушка была участницей нескольких музыкальных групп.

Однажды она накормила поклонников пиццей на 1000 долларов

Леди Гага любит своих поклонников и заботится о них. Однажды ее концерт был отложен и огромное количество фанатов ждали ее под окнами отеля. Она отправила им много коробок с пиццей. Звезда потратила на этот щедрый жест около 1000 долларов.

Леди Гага занимается музыкой с 4-летнего возраста

Талантливая певица и композитор посвящает все время музыке, начиная с 4-летнего возраста. Она одна из самых трудолюбивых звезд, известных на сегодняшний день.

В школьные годы над Леди Гагой издевались одноклассники

Именно поэтому она стала защитницей общества и выступает против запугивания в средней школе, так как сама пережила все ужасы травли.

Настоящее имя и история псевдонима

Все заметили очевидную связь между псевдонимом звезды и песней группы Queen под названием Radio Gaga.

Начинающая звезда выступала под своим настоящим именем Стефани Германотта. По мере роста популярности и личных амбиций, она решила придумать что-то более благозвучное и короткое. Будучи поклонником группы Queen, над своим сценическим псевдонимом Леди Гага долго не думала.

Свой хит Just Dance написала за 10 минут

Певица сама призналась, что работала в голливудской студии и хотела поскорее закончить работу над песней. И ей это удалось.

Все факты характеризуют Леди Гагу как харизматичную, упрямую, целеустремленную и безумно талантливую девушку. Непрост был ее путь к славе, но судьба щедро вознаградила ее за труды. Если бы не ее стойкий характер, способность к сопереживанию и бешеная работоспособность, вряд ли бы она добилась всего того, что имеет сейчас.

Многие люди, которые видят ее выступления впервые, и подумать не могут, что за такой неординарной внешностью скрывается милая девушка с добрым характером и стальной хваткой. Она пример жизнелюбия и упорства, призывает идти к своей цели, несмотря ни на что.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.