Братья и сестры звезд, о существовании которых вы и не подозревали

У знаменитых близняшек Мэри Кейт и Эшли Олсен есть сестра по имени Элизабет, Крис и Лиам Хемсворт - братья. Однако мало кто знает, что у тех и у других есть еще родственники, правда, не настолько известные.

Предлагаем вместе разобраться, кто же эти братья и сестры знаменитостей, предпочитающие оставаться в тени. Большинство из них не похожи на своих известных родственников настолько, что на улице их точно было бы не узнать.

Братья Хемсворт

Крис и Лиам - известные деятели в мире кино, но мало кто знает, что у них есть старший брат по имени Люк Хемсворт.

35-летний начинающий актер немного ниже ростом своих высоких братьев. И хотя он еще не стал таким же популярным, старается делать все для этого. К примеру, в настоящее время он играет главную роль в фильме «Мир дикого Запада». Люк предстанет перед зрителем в качестве главы службы безопасности Эшли Стаббса.

Семья Олсен

У Элизабет, Мэри-Кейт и Эшли Олсен есть старший брат по имени Трент Олсен. 32-летний парень и живет в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Он актер и соавтор комикса «Убежище». Молодой человек достаточно популярен среди своих подписчиков в социальной сети "Инстаграм".

Брат сестер Миддлтон

В семье Миддлтон не только Кейт и Пиппа - иконы стиля, их 29-летний брат Джеймс ни в чем не уступает своим утонченным сестрам.

Джеймс развивает собственный бизнес по производству тортов и выпечки. В настоящее время он планирует организовать компанию под названием Boomf, которая будет продавать зефирную продукцию со съедобными изображениями на них. Согласно официальным данным, для развития бизнеса он привлек 1 млн фунтов стерлингов.

Братья Уилсон

У известных братьев Люка и Оуэна есть старший родственник по имени Эндрю Уилсон.

52-летний Эндрю также является актером и даже пробовал свои силы в режиссуре. Однако главных ролей ему не доставалось, он довольствовался малым - снимался в эпизодах. Например, сыграл в трилогии «Ангелы Чарли», фильмах «Золундер» и «Королевские тененбаумы».

Эми Осборн

Девушка не снималась в телевизионном шоу ее семьи «Осборны», как это сделали Келли и Джек, потому среди американских зрителей не так популярна.

32-летняя Эми пошла по стопам своего отца - стала певицей, но, оказывается, она не очень-то ладит со своими знаменитыми родственниками и даже нечасто навещает их.

Брат сестер Спирс

У Бритни и Джейми Линн есть старший брат по имени Брайан Спирс.

39-летний продюсер фильмов работает на телевидении и какое-то время занимался продвижением своих знаменитых сестер. Брайан вкладывал силы и деньги в некоторые из своих масштабных проектов, в том числе в Zoey-101 и реалити-шоу «Бритни и Кевин: Хаотика».

Анвар Хадид

У Беллы и ДжиДжи Хадид есть 17-летний младший брат по имени Анвар, который не отстает от них в модельном бизнесе.

Анвар встречается с Софией Ричи, младшей сестрой Николь Ричи, появлялся в шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз» со своей матерью Йоландой Хадид. Молодой человек является начинающей моделью, подписал контракты с некоторыми агентствами и собирается пойти по стопам своих знаменитых сестер.

Большая семейка Дженнер

Кайли, Кендалл и Броуди - звезды реалити-шоу, но их брат Брэндон всегда оставался в тени.

35-летний сын Кайтлин Дженнер и Линды Томпсон является сводным братом известных красоток. Также родственником ему приходится актер Броуди Дженнер, который снялся в The Hills.

Он женат на Лие Фелдер, пара воспитывает совместную дочь. Он с супругой организовал инди-поп-группу, которую назвал "Брэндон и Лия", парочка путешествует по миру со своими концертами, также несколько раз появлялись на выступлениях семьи Кардашаньян.

Империя Хилтон

Баррон Хилтон - 27-летний младший брат Пэрис и Ники.

Полное имя молодого человека - Баррон Николас Хилтон II. Он часто публикует фотографии своих сестер на страничке в "Инстаграм", как правило, это какие-то серьезные мероприятия, открытия клубов.

Мужчина также хочет попасть в гостиничный бизнес, но в прошлом он имел некоторые сложности с дисциплиной - вступал в драки и привлекался к ответственности.

У Хилтон также есть еще один брат по имени Конрад Хьюз Хилтон III, которому 22 года. На молодого человека можно подписаться в "Инстаграме".

Сестры Делевинь

У Поппи и Кары есть старшая сестра по имени Хлоя Делевинь.

Поппи - социальный работник и Кара - актриса, супермодель имеют старшую сестру по имени Хлоя, которая вышла замуж за девелопера Эда Гранта. По словам The Daily Mail, 31-летняя мать двоих детей занимается благотворительностью, она сотрудничает с сетью "Гинекологический раковый фонд" (GCF).

Пенелопа, Моника и Эдуардо Крус

У жгучих испанских красоток есть не менее жгучий брат по имени Эдуардо. Молодому человеку 31 год, в 2017-м он встречался с Евой Лонгорией.

В Испании он известен благодаря своей певческой карьере - сам пишет стихи, музыку. Некоторые из его песен появлялись в фильмах и рекламных роликах.

Актеры Франко

Как и его братья Дейв и Джеймс, Том Франко тоже актер.

36-летний мужчина помимо актерской деятельности занимается живописью. Он пишет картины, основал коллекцию Firehouse в Беркели, штат Калифорния.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.