Как сложилась жизнь Азизы после гибели Талькова

Когда Игоря Талькова убили, Азиза надолго покинула сцену. Спустя много лет певица подробно рассказала о произошедшем тогда. Оказывается, на тот момент женщина была беременна, но из-за случившегося вскоре потеряла ребенка.

Не сумела предотвратить беду

Убийство Талькова стало событием, которое навсегда разделило жизнь Азизы на то, что было до, и все, что произошло позже. Произошедшее 6.10.1991 г. она помнит во всех подробностях. Певице не удалось предотвратить беду, которую она чувствовала. После этого еще множество бед свалилось на ее голову.

Сейчас она делится подробностями того злополучного вечера. За день до этого Азиза собиралась ехать в Москву, поскольку ее выступление в Санкт-Петербурге закончилось. Но ей поступило предложение выступить с другими исполнителями на концерте в "Юбилейном".

История тех событий

Выстрелы прозвучали, когда она с несколькими коллегами и своим директором была в столовой. У гримерок она обнаружила мужчин, избивающих ее охранника и возлюбленного И. Малахова.

Азиза увидела оружие в руках Валерия, который был концертным директором Талькова. Она последовала за ним, когда он пошел куда-то с пистолетом. Тот спрятал оружие в гримерке Талькова в сливном бачке. Азиза забрала пистолет и снова последовала за мужчиной. О несчастье с Игорем тогда еще не было известно. Дальше пистолет забрала директор Азизы. А когда певица пыталась защитить лежащего на полу Малахова, директор Талькова ударил ее в живот.

Недавно по делу об убийстве было возобновлено расследование.

Общественная травля и последствия

После тех событий она потеряла ребенка, хотя об этом знали немногие. Это расстроило планы о замужестве с кикбоксером Игорем Малаховым. Когда Азизе сказали, что сердце ее нерожденного ребенка перестало биться, ей казалось, что она тоже умерла. Женщина не ела и не разговаривала несколько дней. Выжить ей помогла только мать.

В связи с убийством Талькова женщина столкнулась с травлей. Поклонники исполнителя считали ее причастной к этому. Из-за их давления Малахов стал выпивать, тогда они расстались. Певица на несколько лет покинула сцену, занималась рукоделием и преподавала.

Только через 27 лет она говорит о том злополучном дне без страха. С семьей Талькова она помирилась давно и даже крестила его внука. Однако своих детей у нее так и не было. Вернулась Азиза и на сцену. Еще одной трагедией для певицы стала потеря матери, которая всегда помогала ей в трудные жизненные моменты. Все эти испытания сделали ее сильней, сейчас она понимает, что ей нужно было пройти через это.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Виноват тот кто сбежал в Израиль. И скрывается от следствия. А Азиза и Малахов они дома. Они на Родине. Убийство было заказным. И причины в буйном характере Талькова. Наверное нагрубил сильным мире сего. Просто Азиза с Малаховым подвернулись под руку убийце.
Копировать ссылку
1
Да это она во всём виновата!!
Копировать ссылку
0
какие злые люди , которые пишут то, чего не знают , нет доказательств и дело не закрыто .
как можно обвинять человека ? непонимаю вас ..........
Копировать ссылку
0
Я думаю из за нее все произошло но как говорится кто высоко взлетает потом больно падает на ее примере это ясно видно вот только талькова не вернуть она расплатилась сполна
Копировать ссылку
1
Из-за её "хотелок" убили человека. Просто потому, что ей захотелось выступать первой. Редкая лживая дрянь. Была и осталась ею
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.