Звезды, которые не желают ограничиваться моногамностью

Кто-то верит в любовь до гроба и даже хранит верность одному человеку всю жизнь. Однако далеко не все признают моногамию. В большинстве же своем люди в поисках счастья перебирают десятки кандидатов, выбирая достойнейшего. И даже такие активные поиски не всегда помогают его найти. Кто из знаменитостей не верит в единственную настоящую любовь?

Джада Пинкетт-Смит

Жена Уилла Смита признается, что у них открытые отношения. Фанаты подозревают, что они могут быть свингерами. Супруги воспитывают троих уже взрослых детей. А к слухам об изменах мужа Джада относится достаточно спокойно. Когда в интервью ей привели несколько примеров его возможной неверности, женщина с легкостью ответила, что если его привлекают другие женщины, это не значит, что он не любит ее.

Итан Хоук

Четыре раза номинированный на "Оскар" и "Тони" актер снял три фильма и написал три романа. До 2004 года он был женат на Уме Турман, с которой у них двое общих детей. Спустя четыре года он заключил брак с Райан Шохьюз и стал отцом еще двух дочерей. Однако он не считает неверность чем-то неправильным. И вообще не верит в моногамность людей. По его словам, их отношения с женой захватывающие, но верность друг другу - это не самое главное.

Тильда Суинтон

Британская актриса и художница проживает в особняке в Шотландии со своими детьми двойняшками, отцом, драматургом Джоном Бирном (отцом детей) и своим любовником Сандро Коппом (младше нее на 20 лет). Не правда ли, оригинальная семья? По словам женщины, они вполне дружны. С отцом детей у нее договоренность об открытых отношениях. Но жить в одном доме с двумя мужчинами, по меньшей мере, странно.

Камерон Диас

В ее жизни было множество отношений, включая связь с Джаредом Лето, Мэттом Диллоном и Джастином Тимберлейком. В 2015-м она вышла замуж за гитариста Бенджи Мэддена. Они даже планируют усыновить ребенка, тем не менее Диас в моногамию не верит. Она уверена, что это неестественно, а человек подвержен животным инстинктам.

Хью Грант

Однажды в своем интервью актер сказал, что романтические чувства не могут длиться слишком долго, а сделать брак успешным может неверность. Он заметил, что в теории идея брака может быть хорошей.

Мужчина состоял в отношениях с Элизабет Херли 13 лет, после чего они расстались. Потом же Грант встречался по очереди с двумя разными женщинами, которые так же по очереди рожали ему детей. Теперь у мужчины пятеро детей, а в этом году он остановил свой выбор на одной из матерей своих малышей – телепродюсере Анне Эберштейн. Свадьба состоялась в мае.

Сиенна Миллер

Американская модель и актриса планировала брак с Джудом Лоу, пока не узнала, что он изменяет ей с няней своих детей от первого брака. Женщина считает моногамию переоцененной добродетелью. Возможно, такое мнение у нее сложилось из-за скандала с бывшим бойфрендом, который разбил ей сердце. Через некоторое время они даже возобновили отношения, но спустя 1,5 года снова расстались.

В 2011-м она обручилась с Томом Старриджем и родила ему дочь. Но через 4 года пара разошлась.

Долли Партон

Певица не скрывает, что в течение 50 лет у нее был любовник, однако он не способен сравниться с ее мужем Карлом Томасом Дином. Хотя и в этих отношениях все равно возникали проблемы.

Звезда кантри, в честь которой была названа клонированная овечка Долли, признается, что мужчины всегда были ее слабостью. Она любит флиртовать с ними. Но ее муж знает, что она всегда вернется домой, несмотря на происходящее за его стенами.

Гвинет Пэлтроу

Актриса честно говорит, что неверность - не проблема для нее. За это она готова простить.

Фанатов шокировало известие о ее разводе с Крисом Мартином. С музыкантом из группы Coldplay она прожила 10 лет и родила ему двоих детей. Четыре года назад она вышла замуж за Брэда Фэлчака.

Шейлин Вудли

Актриса потрясла своих поклонников, когда призналась, что не сможет выдержать моногамных отношений больше одного сезона. А прожить с одним человеком всю жизнь - фантастика. По слухам, она встречается одновременно со многими людьми, а влюбляется в других независимо от их пола.

Алан Камминг

Актер и режиссер не скрывает своей тяги к женщинам и мужчинам. У него были долгосрочные отношения и с одними, и с другими. Он решил, что моногамия не для него. Мужчина даже не хочет быть отцом.

Ширли Маклейн

Обладательница "Оскара" признается, что практиковала открытые отношения с мужем Стивом Паркером еще в 1954 году, пока он был в Японии, а она - в Америке. Но тогда этого никто не понимал. После развода она жила с Андреем Кончаловским.

Ее нынешний муж на 28 лет младше женщины, потому отношения с 84-летней женой у него больше платонические, нежели физические.

Сидни Хикс и его жена Моник

Когда у обладательницы "Оскара" спросили об отношениях с мужем, с которым она растит троих детей, Моник призналась в несоблюдении моногамии. По ее словам, они не контролируют друг друга, но при этом у них полное понимание. И хотя она сама не пользуется этой свободой, но охотно прощает мужу его интрижки на стороне.

Хью Хефнер

Издатель знаменитого Playboy был замечен во многих интрижках с молодыми женщинами, к которым он относился без уважения. Он мог поддерживать до семи отношений одновременно. Моногамию он считал невозможной для себя, а брак называл лишь средством для воспитания детей.

Чарли Шин

Он был трижды женат, имеет пятерых детей. У него было так много романов, что он назвал Хью Хефнера лишь любителем в сравнении с собой. Это и не удивительно, учитывая, что в итоге он заболел СПИДом и получил массу судебных исков от своих партнерш. Также был замешан в скандале с Кори Хэймом. Хотя и всячески опровергал изнасилование 14-летнего актера.

Вупи Голдберг

У знаменитой актрисы было немало отношений, три раза она побывала замужем. Но потом решила, что счастлива без всяких обязательств. По ее словам, она просто не создана для отношений.

Том Форд

Этот продюсер и дизайнер был креативным директором Gucci и Yves Saint Laurent. Его женой была главный редактор Vogue. Форд считает моногамию искусственной. Когда они с женой жили в разных городах, у мужчины были отношения с Яном Фальконером.

Мария Белло

Актриса считает моногамию одной большой ложью, а идею создания такого понятия - бессмысленной. Она была замужем и имеет ребенка, но больше не планирует узаконивать отношения. Предпочитает держать мужчин в напряжении, не отличаясь верностью и преданностью.

Маргарет Чо

Актриса-комедиантка признает, что ее брак с художником Алем Райднуром был странным, хотя и продержался 12 лет. Женщина уверена, что в браке невозможно оставаться моногамным, особенно в ее ситуации. Она не скрывает своего увлечения как мужчинами, так и женщинами.

Эмма Томпсон

Оскароносная актриса была замужем дважды. Во втором браке у нее родилась дочь. Через четыре года Томпсон и Грег Уайз усыновили 16-летнего сироту из Руанды. Хотя актриса и назвала отношения с мужем и детьми самыми важными в своей жизни, она говорит, что сыгранная ею недавно разводившаяся героиня поступила правильно. Нужно с легкостью переходить от одних отношений к другим, совсем как менять футболки. А моногамия - слишком странное состояние для женщины. Также Эмма поддерживает феминизм.

Скарлетт Йоханссон

В одном из своих интервью актриса сказала, что брак может быть романтичным и прекрасным, однако быть моногамным человеком - не естественно. Хотя она и уважает тех, кто на это способен. Йоханссон серьезно относится к браку и понимает ответственность и обязанности супругов, что никак нельзя сравнить даже с долгосрочными отношениями. Сама она решится на брак только ради детей. Женщина уже была замужем за Райаном Рейнольдсом (развелись в 2010) и французским журналистом Роменом Дориаком. Со вторым они встречались 2 года, у них родилась дочь. Однако после официального оформления отношений не пробыли вместе и года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.