Знаменитости, пойманные на супружеской измене

Довольно много скандалов с участием звезд основаны на спекуляциях и информации со вторых рук, поэтому, когда они лично подтверждают какой-либо аспект своих отношений, это всегда важный момент. А если дело касается супружеской измены, то становится сенсацией.

Следующие знаменитости либо сами признались в неверности, либо были уличены в ней.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Объявление супругов о своем разводе в 2011 году после 25-летнего брака вызвало ажиотаж. Еще больше шокировало сообщение о том, что у Шварценеггера в 1997 году родился сын от Милдред Патриции Баэны, которая в то время работала у него экономкой.

Актер признался, что думает о своем романе «очень часто», но у него нормальные отношения с сыном Джозефом Баэной, который действительно как две капли воды похож на своего знаменитого отца.

Тристан Томпсон и Хлои Кардашян

11 апреля всплыли фотографии, подтверждающие, что партнер обманул Хлои, находившуюся на 9-м месяце беременности в то время, когда она готовилась к родам. Затем была обнародована видеозапись за октябрь, которая зафиксировала, как Томпсон в клубе целует двух других женщин.

Несмотря ни на что, Кардашян осталась с Томпсоном и их дочь получила его фамилию.

Кевин Харт и Энико Перриш

Его история, по меньшей мере, приводит в замешательство. Сперва Харт отрицал измену в июле, а затем выложил в Instagram видео с извинениями, подписанное «Посылаю тысячи извинений моей жене и детям. Мне нужно вести себя лучше, и я буду. Я не совершенен и никогда не обещал таким стать... Я люблю вас всех».

Выяснилось, что Харт стал объектом шантажа. Якобы существовала видеозапись его измены, и за нее у комика требовали большую сумму. Позже Харт признался в своей неверности.

Крис Дженнер и Роберт Кардашян

Крис Дженнер призналась, что встречалась с другом Тоддом Уотерманом. Он фигурировал под именем Райан в ее книге «Крис Дженнер ... И все о Кардашянах», опубликованной в 2011 г. Уотерман сообщил, что это он был Райаном.

Дженнер позже заявила, что развод с Робертом Кардашяном – это единственное, о чем она сожалеет в жизни.

Хью Грант и Элизабет Херли

Измена не является незаконной, в отличие от «непристойного поведения в общественном месте». В 1995 году Хью Грант был арестован, когда его поймали в его машине с Дивайн Браун, которой он заплатил 60 долларов за оральный секс. Его подруга Элизабет Херли еще пять лет оставалась с ним, но в конце концов пара распалась.

Доказав, что у нее хорошее чувство юмора, Херли недавно сослалась на скандал в своем шоу The Royals. Ее персонаж нанял мужской эскорт, который называл себя Хьюдж Грант.

Скотт Дисик и Кортни Кардашян

У них были свои взлеты и падения, включая признание в наличии зависимости от секса. У Дисика и Кортни были такие сложные отношения, что в семье часто не знали, когда они вместе, а когда – нет.

Появились фотографии как Скотт и его бывшая подруга Хлои Бартоли прижимались друг к другу во время отпуска. Реакция Кортни была показана в одном из эпизодов реалити-шоу о семействе Кардашян. После этого инцидента пара рассталась, но продолжала иметь нестабильные отношения.

Сначала Кортни поймала девушку, прятавшуюся в ванной Скотта в Дубае. И, наконец, Кардашян пригласила Скотта на семейный отдых в Коста-Рику. Все закончилось тем, что пока они пытались помириться, Дисик незаметно провел девушку в свой гостиничный номер.

Этот последний инцидент стал последней каплей, и реалити-звезда сказала Скотту, что они больше никогда не будут вместе.

Джек Николсон и Анжелика Хьюстон

Знаменитый киноактер – печально известный бабник, о чем подробно рассказала его бывшая подруга Анжелика Хьюстон.

С ней у Джека Николсона были длительные нестабильные отношения в течение 17 лет. Об этих отношениях написано много. Это одна из самых великих любовных историй Голливуда. Но все внезапно закончилось, когда Николсон признался Хьюстон, что у него есть ребенок от другой женщины - актрисы Ребекки Бруссард. После этого их связь была окончательно разрушена.

Бывшие партнеры обсудили отношениях между ними, и Джек Николсон сказал, что они были парой «лучше не бывает», а Хьюстон ответила, что у них была «безнадежная, стойкая любовь».

Джесси Джеймс и Сандра Буллок

Когда выяснилось, что Джесси Джеймс долгое время обманывал Сандру Буллок с несколькими женщинами, он стал – по его собственному признанию – «самым ненавистным человеком в мире».

В конце концов он прошел реабилитацию от сексуальной зависимости, а его жена быстро подала на развод. Кроме того, Буллок решила продолжить процесс усыновления своего сына Луиса без бывшего мужа.

Семь лет спустя Джеймс сказал, что он ни о чем не сожалеет.

Дин Макдермотт и Тори Спеллинг

Они оба изменили своим бывшим супругам, переспав в первую же ночь, когда они встретились. Таким образом, ни для кого не было шоком появление в 2013 году слухов о том, что Макдермотт не был верен Спеллинг.

Позже Дин признался в этом и прошел реабилитацию от сексуальной зависимости. Всю эпопею широко освещали СМИ. В 2014 году Макдермотт защищался: «Знаешь, я не первый, кто изменил своей жене».

Вуди Аллен и Миа Фэрроу

История Вуди Аллена и Сун-и Превен хорошо известна. Все еще пребывая в отношениях с Мией Фэрроу, которая удочерила Сун-и со своим бывшим мужем Андре Превином, кинорежиссер начал роман с Сун-и. После этого последовала длительная битва за опеку, обвинения в сексуальном насилии и, в конечном итоге, брак Аллена и Превен.

Когда его спросили о его романе, Аллен ответил: «Сердце хочет того, чего оно хочет. В этом нет логики. Вы встречаетесь с кем-то, влюбляетесь и все».

Ронан Фэрроу лучше всего описал изменения в своей семье: «Мой отец женился на моей сестре, и я стал его сыном и сводным братом».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.