"Женатые мужчины, до свидания!": Дубцовой надоели женатые ухажеры

Как оказалось, за Ириной Дубцовой слишком часто ухаживают мужчины, связанные узами брака. Именно на это пожаловались артистка, и сказала, что очень хотела бы встретить сильного мужчину, на которого она сможет положиться. Ирина мечтает о том, что вторая половинка подарит ей счастье.

Какие качества в мужчинах артистка ценит больше всего?

Главным качеством для порядочного мужчины, по словам Ирины, является честность. Звезда отметила, что у нее есть идеал, однако она пока еще его не встретила. Главное, чтобы мужчина был снисходительным, добрым и имел хорошее чувство юмора. Певица говорит о том, что в основном на ее пути встречались кавалеры, которые постоянно с ней соревновались, проявляя тем самым неуверенность в себе.

В настоящий момент самый важный в жизни Ирины мужчина — ее сын по имени Артем, которому 12 лет. Он учится в одной из самых престижных школ столицы, а Дубцова заботится о нем.

Артистка решила больше не подпускать к себе “женатиков”

Конечно, Ирина всегда с удовольствием пойдет на свидание с интересным и порядочным человеком. Но ее поклонник должен быть обязательно свободным человеком. Артистка сказала подругам, что следующего женатого мужчину, который попытается завести с ней знакомство, она ударит “с ноги”. Ирина считает, что не бывает “почти” разведенных кавалеров, а потому всем женатым хочет сказать одно: “До свидания!”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.