Анастасия Стоцкая на новогоднем шоу превратится в диснеевскую принцессу

К восторгу поклонников Анастасии Стоцкой, она, находясь на творческом подъеме, целые дни проводит на съемочной площадке, чтобы порадовать своими выступлениями в новогодних шоу.

Новогодний марафон и участие в различных съемках – это только разминка перед творческими проектами на следующий год.

Диснеевская принцесса Белль

В праздничном выпуске передачи "Лучше всех" она выступит в образе Белль в сказке "Красавица и чудовище". Всем также будет интересно посмотреть, как она исполнит роль злорадной, алчной и завистливой сестры Золушки. Настя в восторге от костюмов, ей нравится перевоплощаться, примерять парики и невероятные праздничные костюмы.

Роль второй сестрицы будет исполнять Анна Семенович. В ходе съемок они смогут поносить высокие прически и бальные платья, а также подраться друг с другом за хрустальную туфельку. Но принца, Сергея Лазарева, им все равно не закадрить.

Маленькая Настина дочка, которой уже полтора года, тоже теперь может полюбоваться маминым выступлением вместе с семилетним братиком Сашей. В "Инстаграме" теперь есть фото малышки, которую Анастасия перестала скрывать от публики.

Многие шутили, что сынок похож на Филиппа Киркорова, но теперь можно увидеть семейное фото с мужем и убедиться, что дети похожа на отца.

С рождением второго ребенка нагрузки заметно увеличились, но певица обещает, что лучшие хиты еще впереди, и она надеется вернуться в актерскую профессию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.