Русские звезды, которым уже за 30, но они все еще выглядят как подростки

Эти отечественные актрисы уже давно окончили школу, но благодаря своей миловидной внешности их запросто можно спутать со старшеклассницами. При этом они не прибегали к услугам пластических хирургов, а на их лице минимум косметики. Готовы узнать их имена?

Кристина Асмус

Ей уже 28 лет, но возраст совершенно не мешает выглядеть смазливой блондинке так, будто она еще вчера сидела за школьной партой. В чем секрет Кристины? Все довольно просто. Эта утонченная красотка смотрит на мир широко распахнутыми наивными глазами, а на ее лице минимум косметики.

Марина Александрова

Марина Александрова – 34-летняя отечественная актриса кино и театра, которая, похоже, застряла во времени. Эта хрупкая брюнетка, внешне похожая на выпускницу средней школы, является матерью двоих детей. Сама же звезда кино считает, что оставаться молодой ей помогают ежедневные тренировки и хорошие гены.

Полина Гагарина

Отечественная звезда эстрады, скорее всего, нашла секретный способ вернуть время вспять, но не спешит делиться им с другими знаменитостями. С каждым годом Полина Гагарина выглядит моложе. Еще семь лет назад у нее были пухленькие щечки и несколько лишних килограмм, которые никоим образом не портили девушку, но возраста ей прибавляли. Сегодня с экранов телевизоров на нас смотрит худенькая блондинка, которой не дашь и 20-ти лет, несмотря на то что по паспорту ей уже 29.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.