Кто красивее в 25? 10 звездных детей и их знаменитых родителей - в аналогичном возрасте

Знаменитости со своими известными родителями рядом, да еще и одного возраста - отличная тема для сравнения. Кто краше и кто успешней? В конце концов самый простой способ для детей "селебритиз" проникнуть в двери кинобизнеса - это заставить маму или папу снять несколько блокбастеров или записать несколько синглов - и это совершенно нормально. Но кто-то упорно прогрызает себе дорогу в мясорубку кинобизнеса сам, гордо отказываясь от любой помощи, - и это похвально, но речь не об этом.

Некоторые знаменитости на фото выглядят как молодые клоны своих родителей. Иногда даже можно запутаться, чье фото принадлежит родителю, а чье - ребенку.

Кейт Хадсон и Голди Хоун в их 25

Мама и дочка изображены на верхнем фото, и вместо того, чтобы почивать на лаврах родительницы, Хадсон пошла своим путем и снискала популярность как самостоятельная единица, а не дочка Голди Хоун.

Скотт и Клинт Иствуд в возрасте 30 лет

Скотт Иствуд снискал огромную популярность в 2016 году, когда появился в "Сноудене "и Suicide Squad, прежде чем принять участие во франшизе Fast и Furious. И немудрено - сын самого Клинта Иствуда по праву владеет вниманием этого мира.

Чарли и Мартин Шин в возрасте 28 лет

Отец и сын похожи? В "Горячих головах - 2" они оба пародировали роль Мартина Шина в "Апокалипсисе сегодня" и вместе снимались в ленте "Уолл-стрит".

Майкл и Кирк Дуглас в возрасте 30 лет

Майкл и Кирк Дуглас - два парня, которым не важно, какого они возраста, потому что они всегда выглядят очень... почтенно. Серьезно, Кирк Дуглас в "Странной любви к Марте Айверс" в 1946 году, 30-летний, выглядел на все 50.

Гвинет Пэлтроу и Блайт Даннер в возрасте 30 лет

Вы знаете, кто такая Гвинет Пэлтроу? Она актриса и вдохновитель Goop, а еще дочь Блайт Даннер? Мама гораздо менее популярна дочери, что и говорить.

Мами Гаммер и Мерил Стрип в 31 год

Быть дочерью Мерил Стрип не так легко, но Мами (и ее сестра Грейс) сумели сделать очень приличную карьеру в кино и на телевидении собственным трудом. Чтобы увидеть, как Гаммер и Стрип работают вместе, посмотрите "Рики и Флэш".

Бен и Джерри Стиллер в возрасте 39 лет

Эти парни выглядят безумно похожими.

Джейден и Уилл Смит в возрасте 18 лет

Джейден Смит не просто пошел по стопам своего отца и стал музыкантом и актером, он сделал еще один шаг вперед и стал настоящим гуру соцсетей, покорив "Твиттер". Папа и сын поразительно похожи, как братья.

Колин и Том Хэнкс в 25 лет

Чем старше становится Колин Хэнкс, тем больше он становится похожим на своего звездного папу Тома.

Дакота Джонсон и Мелани Гриффит в 25 лет

Знаете ли вы, что Дакота Джонсон из франшизы "Пятьдесят оттенков серого" - дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона? Конечно, сходство мамы и дочки есть, но так, чтобы очевидное - вряд ли.

А как считаете вы? Какие из родственников-звезд больше всего похожи между собой в том же возрасте?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.