Звездные пары, которые станут родителями в 2019 году

Известия о беременностях тех или иных знаменитостей всегда вызывают определенный ажиотаж в прессе. К примеру, интересное положение Меган Маркл обсуждают до сих пор и будут это делать вплоть до появления на свет ее малыша. 2018 год оказался богатым на рождение детей в звездных семействах. Наступающий год будет не менее интересным. Итак, какие семьи ожидают пополнения?

Меган Маркл и принц Гарри

Безусловно, беременность герцогини Сассекской - самая обсуждаемая из всех. Молодожены станут родителями весной 2019 года, о чем поспешили известить подписчиков на официальной королевской страничке в "Инстаграме".

Джессика Симпсон

Певица, актриса и телеведущая беременна в третий раз. Об этом она сообщила в своем "Инстаграме", подписав фото: "Я жду дочку, благодаря которой наша семья будет состоять уже из пяти человек!"

Джош Пек

Звезда сериала "Дрейк и Джош" впервые станет отцом. Его супруга Пейдж О’Брайен ждет малыша. 23 августа пара объявила о скором пополнении.

Кэрри Андервуд

У певицы и ее мужа Майка Фишера уже есть один ребенок - 3-летний сын Исайя. Андервуд объявила, что второй малыш, которого она ожидает, тоже мальчик. Заявление было сделано на церемонии вручения премии Country Music Association Awards.

Эми Шумер

Актриса и стендап-комедиантка впервые показала свою беременность на страничке в Instagram, поделившись фотографией своей сонограммы, одновременно призывая людей ставить лайки. Она также привлекла к своей беременности небывалое внимание, опубликовав видео с утренним недомоганием перед выходом на сцену.

Лили Олдридж

Красавица топ-модель и одна из "ангелов" Victoria's Secret и ее супруг-музыкант группы Kings of Leon Калеб Фоллоуилл объявили о том, что ждут пополнения в семействе. Они женаты 7 лет и воспитывают 6-летнюю дочь по имени Дикси.

Ричард Гир

Актер и его новоиспеченная супруга Алехандра Сильва готовятся стать родителями в 2019 году. Влюбленные едва успели пожениться, но уже готовы к пополнению в семействе. Малыш станет первым совместным ребенком пары. У каждого из них уже есть дети от предыдущих отношений.

Конон МакГрегор

Наделавший шуму в бое с нашим соотечественником Хабибом Нурмагомедовым, скандальный ирландский боец UFC в легком весе вскоре станет отцом. Совместно с супругой Ди Девлин спортсмен воспитывает Конора-младшего.

Робин Тик

Американский певец и автор многочисленных песен совместно со своей супругой Эйприл Лав Гири объявили о том, что ждут - не дождутся появления на свет второго малыша. Первой малышке пары нет еще и года. Пополнение ожидается в марте 2019 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.