Модель прекрасно выглядит в мини-юбке в клетку на новогодней фотографии

Любители спорта, в частности хоккея, хорошо помнят великого канадца Уэйна Гретцки. В 1988 году у него родилась дочь, Полина. Сейчас она довольно популярная фотомодель и певица. В 2013 году она обручилась с Дастином Джонсоном, американским профессиональным игроком в гольф.

Как складывались отношения фотомодели и профессионального спортсмена?

Гретцки и Джонсон обручились после семи месяцев знакомства, но до сих пор не заключили брачный союз. Может, в Новом году Дастин услышит от Полины долгожданный ответ «Да»? Вся эта история напоминает сюжет голливудской мелодрамы. Паулина Гретцки выглядит сногсшибательно, впрочем как всегда. На Рождество она позировала для семейного фото вместе с женихом и их двумя сыновьями, Ривером и Татумом. На фото она показала свои стройные ноги в клетчатой мини-юбке. Модная мама сочетала «жаркую» юбку с черной водолазкой с длинным рукавом и высокими сапогами.

Звездная пара выглядит потрясающе

Модель, которая только что отпраздновала свое 30-летие, уложила свои светлые волосы мягкими волнами. И, как вы заметили, профиль Гретцки выглядит как произведение искусства. Ее бронзовая кожа подчеркивала природную красоту актрисы. Ее жених присутствовал в кремовом пиджаке и светло-синей рубашке с воротником. Темно-синие брюки и коричневые стильные туфли эффектно дополнили образ спортсмена.

Звездные детишки на фото выглядели мило в своих комфортных нарядах. На Ривере была темная рубашка на пуговицах и джинсы. Татум был одет в спортивную белую толстовку, с надписью «Палм-Бич», в темные брюки и кроссовки. Помолвленная пара выглядела счастливой во время праздничных торжеств, несмотря на то, что в начале этого года пережила трудное время. Гретцки и Джонсон были очень возмущены слухами о том, что Дастин изменил ей с женщиной, которая якобы принадлежала к тому же загородному клубу, что и пара. Гретцки удалила все свои фотографии с Джонсоном в социальных сетях.

Джонсон на следующий день опроверг слухи об этом недоразумении в Twitter. "Все отношения испытывают взлеты и падения, но самое главное, что мы очень любим друг друга и стремимся быть семьей. Спасибо за вашу любовь и поддержку", - написал он в "Твиттере".

А какой стиль для праздничной семейной фотосессии выбрали вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.