Правда ли, что этих знаменитостей убили иллюминаты?

Мы понимаем, что семьи погибших страшно скорбят и плачут, когда их близкие умирают, а те, кого мы называем теоретиками заговора, подливают масло в огонь своими нелепыми выдумками. Теоретики заговора всегда будут искать и найдут вескую причину, чтобы ненавидеть что-то или кого-то, или повод доказать, что все, что мы видим и воспринимаем, - это обман. Они будут убеждать всех в своей правоте.

На протяжении многих лет было много несчастных случаев с летальным исходом среди знаменитостей. Некоторые из них умерли своей естественной смертью, другие погибли при определенных обстоятельствах. Есть смертельные случаи, которые до сих пор остаются загадкой. Поскольку от властей и следователей не исходит никакой конкретной информации, этот пробел заполняется нашими умелыми теоретиками заговора.

И надо отдать им должное. Когда речь идет о том, что некоторые смерти знаменитостей — это дело рук иллюминатов, они всегда могут найти доказательства, косвенные или нет, связывая иллюминатов с этими странными случаями. Ниже приведен перечень знаменитостей, которые, как утверждается, были убиты иллюминатами!

Джон Ф. Кеннеди-младший

смерть

Смерть Джона Ф. Кеннеди-младшего, как и убийство его отца, вызвала много предположений. Широко распространены слухи о том, что младший столкнулся с определенной информацией о смерти своего отца. В этом досье он видел, что Джордж Буш и ЦРУ сговорились с иллюминатами, чтобы убить его отца. Мы можем только представить себе, какой бы была разоблачающей эта информация, особенно если бы она была подкреплена правдивыми доказательствами. Но, к сожалению, весь мир так и не узнал истинную правду, так как в июле 1999 года Кеннеди-младший погиб в автокатастрофе и унес с собой всю информацию, которую намеревался опубликовать.

Тупак Шакур

смерть

В случае с Тупаком все было немного иначе. Молодому человеку, который был в музыкальной индустрии и выступал против расизма, было очень трудно достичь больших высот. Поэтому он, очевидно, продал свою душу дьяволу. Чтобы добиться успеха, он торговал своей жизнью ради славы. К тому времени, когда ему было 25 лет, он уже стал настолько популярным, что у него была довольно большая аудитория фанатов, он никогда не боялся высказывать свое мнение. Поскольку его идеи не были схожи с мнением иллюминатов, ему пришлось покинуть этот мир. Ну, по крайней мере, так считают теоретики заговора.

Авраам Линкольн

смерть

Крупные предприятия и корпорации - это не просто проблема, с которой нам приходится сегодня сталкиваться. Линкольн на протяжении долгого времени боролся с ними. Сложность заключалась в том, что корпорации стали угрозой для Южной Конфедерации. Поскольку он настойчиво начал выступать против их деятельности и возрастающего влияния на экономику, то стал следующим в очереди покинуть этот мир. В 1865 году Линкольн был смертельно ранен, и через день его не стало. Он так много выступал против этих корпораций, ему не нравилось, как они использовали экономику для своей выгоды, и иллюминаты решили его убрать.

Мартин Лютер Кинг (младший)

смерть

Этот человек был еще одним примером, кто шел против системы. Иллюминаты любят сильных личностей, которые разделяют их точку зрения, и всячески им помогают, но когда люди стоят у них на пути, те сразу попадают в список жертв. Конечно, Мартин Лютер Кинг-младший был влиятельным человеком, в этом нет никаких сомнений. Однако когда он вышел и осудил крупные корпорации за их поддержку войны во Вьетнаме, то стал самой легкой целью, которую иллюминаты когда-либо имели. Он погиб в апреле 1968 года.

Джон Леннон

смерть

Случай с Джоном Ленноном был просто вопросом того, что его популярность росла, в том числе и благодаря его активной политической деятельности. Большинство из тех, кто стоял у власти, не оценили его поступков. Им было допущено много ошибок. В INS предприняли меры для его депортации. Помимо INS, ФБР постоянно за ним следило. Самая большая ошибка Леннона заключалась в том, что он пытался противостоять порокам, которые укоренились в этой отрасли. Согласно теоретикам заговора, его убийца был из числа иллюминатов.

Майкл Джексон

смерть

Уитни умерла, когда она возвращалась в музыкальную индустрию. Она уже работала над несколькими треками и понемногу набирала обороты. Таков был сценарий и с Майклом Джексоном. Все билеты на его концерт Comeback были уже распроданы, Лондон с нетерпением ждал его шоу в июне 2009 года, а затем его не стало. Убийство и остановка сердца - причина его смерти. Он, по-видимому, входил в общество иллюминатов, но перед смертью выступил против их желания все контролировать, чем и подписал себе смертный приговор.

Джон Ф. Кеннеди

смерть

Он якобы работал на иллюминатов, практически как и все американские президенты. Так утверждают теоретики заговора. Он якобы устал от всех их требований и стал идти против системы. Дабы решить эту проблему, иллюминаты заказали его убийство - наняли снайпера. И 22 ноября 1963 года он выполнил свое задание.

Кори Хэйм

смерть

Есть одна вещь, которая связана с подростками-знаменитостями и наркоманией, которую теоретики заговора и пропагандисты иллюминатов всегда отказываются рассматривать. Когда слава доходит до самого важного - до ваших детей, у вас есть только один выход - разрушение и смерть. Кумир подростков 1980-х годов, который играл в The Lost Boys, стал настолько популярным, что слава его испортила. Это было в 2010 году. Он упал в обморок и умер в присутствии своей матери, он тогда все еще жил с ней. Результаты вскрытия показали, что он умер от пневмонии, но 553 рецепта лекарств, которые он приобрел в течение 32 дней до смерти, вызвали множество вопросов.

Уитни Хьюстон

смерть

Возможно, смерть Уитни Хьюстон была одной из самых ожидаемых и прогнозированных в данном случае. Ее музыка жила в сердцах нескольких поколений и до сих пор живет. Многие считали, что она не была бы столь востребованной, если бы не присоединилась к иллюминатам. После посвящения и вступления в их ряды она стала успешной и известной. Однако всему приходит конец, и в 2012 году Уитни не стало, причина смерти – передозировка наркотиками. По словам наших «ученых товарищей», ее контракт с иллюминатами закончился. Ну, по крайней мере, кто-то еще обвиняет во всем Бобби Брауна!

Райан Данн

смерть

Это один из парней команды Jackass. Райан Данн погиб в автокатастрофе в июне 2011 года. Случилось это в 3 часа ночи. В то время как многие люди скажут, что это был просто несчастный случай, у теоретиков заговора есть своя версия. Они всячески пытаются доказать, что все то, что мы читаем в средствах массовой информации относительно смерти Данна, - это полная чушь. Согласно их теориям, все произошло 20 июня, то есть накануне летнего солнцестояния. А это идеальные условия для действий иллюминатов. Помимо этого, он умер в 3 часа ночи, что также считается часом дьявола. Врачи установили, что на момент смерти у 34-летнего Райана уровень алкоголя в крови был значительно завышен.

Правда это или нет, решать каждому. Но тот факт, что именно смерти этих личностей оставили вопросы, все же нельзя сбрасывать со счетов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.