Франческа Иствуд родила ребенка

25-летняя актриса Франческа Иствуд, дочь легендарного голливудского актера Клинта Иствуда, 16 сентября 2018 года родила сына. Вместе с супругом Александром Рейтом они приняли решение назвать малыша Титаном.

родила

Титан - первый ребенок Франчески, а у Александра есть семилетний сын Траян от предыдущего брака с Лили Гайлдроу, с которой он развелся в 2015 году.

На церемонии награждения Ассоциации экологических СМИ в мае 2018 года знаменитость призналась, что она "с нетерпением ждет появления малыша". Франческа Иствуд сообщила, что очень хочет попробовать себя в роли матери. Такое важное событие, как рождение сына, по словам молодых родителей, станет залогом их счастливого будущего.

знаменитость

Официальное заявление о рождении ребенка появилось через несколько дней после того, как 21-летняя сестра Франчески Морган Иствуд поделилась загадочным фото младенца в своем аккаунте в социальной сети.

Ранее мать Франчески Фрэнсис Фишер поделилась радостной новостью: "Меня переполняет бесконечная радость и буря эмоций от того, что я совсем скоро стану бабушкой!"

Молодой семье - совет да любовь!

событие

Франческа, которая была супругой актера Westworld Клифтона Коллинза-младшего в 2017 году, теперь встречается с актером "Агентов S.H.I.E.L.D" Александром Рейтом. В июне 2018 года он в своем профиле в социальной сети поделился фотографией в обнимку с Франческой, подписав ее так: "Каждой красавице необходимо чудовище, которое должно ее защищать от всех, кроме него самого."

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.