Редкие фото знаменитейших актеров и музыкантов

В эпоху интернета несложно узнать, как выглядит та или иная звезда вне страниц глянцевых журналов и чем знаменитости занимаются в свободное от основной деятельности время. Но десятилетия назад поклонникам было гораздо труднее следить за жизнью своих кумиров. Поэтому каждое закулисное фото ценилось, что называется, на вес золота. Представляем 10 редких снимков легендарных звезд, увидеть которые поклонники в свое время могли только мечтать.

Брижит Бардо

Французская суперзвезда была одним из самых ярких явлений в кинематографе 50-60-х годов 20-го века. За свою карьеру она снялась почти в полусотне фильмов. Поклонники привыкли видеть красавицу при полном параде или в каком-нибудь эротичном образе, но никак не попросту принимающей ножную ванну между дублями на съемках.

На этом фото 1964 года (главное фото) актриса держит уставшие ножки в ведре с холодной водой в перерыве на съемочной площадке ленты "Вива, Мария!", принесшей красавице большой успех.

Ричард Гир

Известный актер вполне мог стать звездой не экрана, а сцены. Это фото 1978 года с музицирующим Ричардом наглядно это доказывает.

Свое музыкальное обучение Гир начал еще в раннем возрасте. Он освоил игру на нескольких инструментах (в частности, на клавишных и гитаре) и даже писал музыку для школьных спектаклей. Впоследствии музыкальные навыки пригодились актеру для исполнения фортепианной партии в "Красотке" и гитарного соло в "Сбежавшей невесте".

Мэрилин Монро

Одна из величайших звезд за всю историю Голливуда была также и одной из самых фотографируемых. Тем не менее некоторые фото самой узнаваемой блондинки всех времен имеют статус раритетных.

На этом снимке, сделанном в начале 1950-х, прекрасная Мэрилин играет в гольф в лос-анджелесском гольф-клубе "Ривьера". Фото увековечило звезду в период взлета ее кинематографической карьеры - в 1953-м на экранах появится лента "Джентльмены предпочитают блондинок".

Анджелина Джоли

Голливудская звезда, любящая мама и просто красивая женщина, до того как стала играть в блокбастерах, снимать собственное кино и блистать на обложках журналов, была очаровательным малышом, которого и можно увидеть на этом снимке 1976 года.

На фото крошка Энджи читает книжку вместе со своими довольно известными родителями-кинематографистами - папой Джоном Войтом и мамой Маршелин Бертран.

The Beatles

Это редкое архивное цветное фото, увековечившее легендарную четверку в компании двух собачек, было сделано Генри Гроссманом в один из солнечных дней 1967 года на заднем дворе дома Ринго Старра. Знаменитый фотограф сотрудничал с группой более четырех лет.

На этом снимке к музыкантам присоединились их собаки. Ринго держит своего очаровательного белого пуделя, а на руках у Пола Маккартни - бобтейл Марта, которая всего через год вдохновит хозяина на написание песни "Марта, моя дорогая".

Принцесса Диана и Роуэн Аткинсон

Хотя и легендарная леди Ди, и прославленный исполнитель роли мистера Бина являются одними из символов Британии, едва ли можно было представить их вместе, в одном обществе. Но факт знакомства подтвержден этим фото 1984 года.

Принцесса и комик встретились в Королевском варьете, когда Диана приветствовала актерскую труппу, в которую входил Аткинсон. Судя по снимку, оба любимца Британии были рады знакомству.

Стив Бушеми

Титулованный актер за свою более чем 40-летнюю карьеру в Голливуде проявил себя как талантливый разноплановый исполнитель. Но трудовые будни Стива далеко не всегда были связаны со съемками.

До того как сделать себе имя в Голливуде, Бушеми был нью-йоркским пожарным. Это фото 1980 года сохранило память об этом периоде карьеры Стива.

Мерил Стрип

Звезда совершенно заслуженно носит звание лучшей актрисы своего поколения. Перед ее талантом трепещут и зрители, и критики - причем как в начале ее карьеры, так и сейчас.

Свои первые успешные шаги в кинематографе актриса сделала в конце 1970-х. Этот редкий снимок, сделанный в 1979 году, позволяет нынешним поклонникам звезды полюбоваться на нее в начале творческого пути.

Фрэнк Синатра

Один из самых выдающихся деятелей американской поп-культуры считается олицетворением ушедшей эпохи элегантности и гламура. Но, как видно по этому снимку, иногда певец и актер выходил из своего образа.

Это фото, сделанное в середине 1940-х, увековечило Фрэнка за самым что ни на есть американским занятием - игрой в бейсбол. Знаменитость играет в качестве подающего со своими приятелями в родном городке Хобокен, что находится в Нью-Джерси.

Дрю Бэрримор и Билли Айдол

На этом раритетном снимке 1984 года запечатлены сразу две знаменитости. Такими, какими их теперь можно увидеть только на фотографиях. Как известно, Дрю происходит из семьи видных деятелей искусства, поэтому вращалась в кругу звездных личностей с раннего детства.

На этом фото девятилетняя Дрю, уже будучи актрисой и звездой "Инопланетянина", дурачится в компании прославленного рокера Билли Айдола.

Какой из этих снимков вас удивил или понравился больше всего?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Очень впечатляет снимок Бриджит Бардо с ногами в затрапезном ведре. И трогательно выглядит принцесса Диана
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.