Голливудские пары, которые после расставания стали врагами

Расставаться со своей второй половинкой всегда сложно, особенно когда потом это становится горячим заголовком во всех новостях. Некоторые известные пары смогли расстаться на хорошей ноте, когда почувствовали, что отношения уже не спасти, а некоторые, напротив, устроили из своего разрыва целую драму, после которой бывшие возлюбленные остались врагами.

Кэти Перри бросили с помощью сообщения

Кэти Перри и Рассел Бранд были женаты в течение 14 месяцев, когда они внезапно объявили о своем разводе в 2012 году. Все, что смогли потом выяснить издания - так это то, что это Рассел бросил жену. В своем интервью Перри сказала, что ее бывший муж был потрясающим человеком, но поступил с ней он просто отвратительно. Парень просто отправил певице сообщение в новогоднюю ночь, в котором говорилось, что он требует развода. В том же интервью Перри обвинила Бранда в контроле во время их брака, утверждая, что он был напуган ее успехом и разочарован ее напряженным гастрольным и рекламным графиком.

Сильвестр Сталлоне не стал разговаривать с Дженнифер Флавин

Звезда "Рокки" Сильвестр Сталлоне встречался с моделью Дженнифер Флавин более пяти лет, прежде чем бросить ее в 1994 году. О разрыве актер написал в шестистраничном письме, его доставили по почте. Дженнифер хотел поговорит со Сталлоне, но он не предоставил девушке такого шанса.

Шарлиз Терон просто уехала

Актриса Шарлиз Терон бросила актера Шона Пенна в 2015 году: она, как сообщается, оставила своего жениха одного на несколько недель, пока он не получил сообщение о расставании.

Адам Левин бросил девушку по телефону

Адам Левин, которому тогда было 34 года, расстался с тогдашней подругой Бехати Принслу и начал романтические отношения с моделью Ниной Агдал, которой тогда был всего 21 год. Эта интрижка продолжалась до тех пор, пока Адам и Бехати вновь не сошлись, и парень не сделал девушке предложение. Такую "радостную" новость для Нины Левин поручил передать общим друзьям, а потом закрепил результат сообщением.

Эмбер Херд и Джонни Депп до сих пор не могут прекратить вражду

В мае 2016 года актриса Эмбер Херд подала на развод с актером Джонни Деппом после двухлетнего брака. Менее чем через две недели она подала на него в суд с заявлением о домашнем насилии и поделилась фотографией с ушибленным глазом, который, как она утверждала, разбил Джонни. Депп не принял обвинения, но от этого стало только хуже. Потом началась длинная история с судебными разбирательствами, множество компрометирующих видео и фактов, которые испортили карьеру актеру. Развод был завершен только спустя восемь месяцев после подачи первого заявления.

Грустная история Энистон и Питта

Брэд Питт женился на Дженнифер Энистон в 2000 году, и они были буквально золотой парой Голливуда. Затем произошли съемки фильма "Мистер и миссис Смит"ив 2004 году, где произошла роковая встреча Питта и Джоли. В 2005 году Энистон и Питт подали на развод, и только спустя много лет Брэд признался, что все произошло из-за его любви к Джоли. После развода для Энистон стало все еще хуже. Спустя всего несколько месяцев после подачи заявления на развод Питт рассказал в интервью, что на съемках фильма влюбился в Джоли, а близкие ему люди начали говорить, что он в основном вел пустую жизнь во время брака с Энистон.

Как распалась Бранджелина

Карма тяжело настигла Питта в сентябре 2016 года, когда Джоли подала на развод после двух лет брака и более десяти лет в отношениях. Некоторые источники обвиняли Питта в мошенничестве, и Джоли намекнула, что здоровье семьи подверглось риску после предполагаемой драки в полете между Питтом и 15-летним сыном Мэддоксом. Питт сказал, что еще одной причиной развода стало его пристрастие к алкоголю. Хотя на публике Джоли и Питт играли примерную семью с небольшими трудностями, спустя какое-то время в прессу начали попадать различные грязные факты о звездном разводе. Например, Питт долгое время не хотел платить алименты.

Кельвин Харрис даже не выступает дуэтом с Орой

Бедная Рита Ора не может построить личную жизнь. Они были вместе с Харрисом около года, когда резко расстались. Ора, как сообщается, узнала об этой новости после того, как диджей написал об этом ей в сообщении. Этого было недостаточно, и Харрис запретил Рите исполнять все хиты, которые они написали вместе. Даже больше - однажды Харрис отказался выступать с девушкой с совместным хитом за несколько минут до выхода на сцену! Диджей в своем блоге написал следующее: «Вы знаете только одну сторону истории, потому что я предпочитаю не говорить с газетами о каждом аспекте моей личной жизни. Но просто знайте, что у меня была чертовски веская причина».

Для Оры стало шоком, что ее бывший молодой человек оказался настолько мелочным, что поставил деньги на одном уровне с отношениями.

Болезненный развод для Дженнифер Гарнер

Эта самая красивая пара Голливуда рассталась окончательно в конце 2018 года, когда все документы на развод были подписаны. Для Дженнифер это был трудный период в жизни, который заставил ее на некоторое время уйти в тень. Актриса не давала интервью и никак не комментировала свой развод. Только однажды она обронила парочку фраз о том, что ей до сих пор тяжело и больно от одного упоминания об Аффлеке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.