Судьба единственной дочери Майкла Джексона: несмотря ни на что, она борется

Дочь Майкла Джексона всегда была очень скромной, тихой и особо не появлялась на публике по наставлению отца. Впервые девушка вышла в свет на похоронах Майкла в 2009 году. Тогда юная Пэрис произнесла трогательную речь о своем отце, которая вызвала бурю эмоций у всех присутствующих.

На сегодняшний день Пэрис Джексон сильно изменилась. Когда-то тихая скромница превратилась в бунтарку со множеством татуировок по всему телу, связалась с дурной компанией и чуть не угробила себя сомнительными развлечениями. К сожалению, все эти метаморфозы случились из-за смерти знаменитого отца. Дело в том, что Джексон тщательно укрывал своих детей от лишнего внимания прессы, а когда его не стало, то бедные дети оказались под пристальным вниманием общественности.

Сегодня мы поговорим о том, как сложилась судьба единственной дочери Майкла Джексона, и какие удары судьбы пережила девушка в свои 20 лет.

Пэрис считает, что она чернокожая

В 2017 году Пэрис дала скандальное интервью, в котором она сделала несколько весьма странных заявлений. Девушка открыто заявила о том,что она чернокожая женщина, несмотря на все слухи о том, что у Джексона не мог родиться белый ребенок. Девушка опровергла эти заявления, сказав, что даже близкие друзья ее отца говорят об их поразительной схожести.

После публикации этого интервью, в обществе назрел очередной скандал, поэтому от дальнейших комментариев девушка отказалась.

Пэрис помогает больной раком матери

Отношения Пэрис с ее мамой уникальны. На протяжении большей части жизни девушка не была знакома со своей матерью, а откровенно поговорить об этом с отцом она боялась долгое время. В возрасте 13 лет Пэрис, наконец, встретила свою родную маму. На сегодняшний день они невероятно близки, и Пэрис помогает матери в борьбе с раком молочной железы.

Семья Пэрис довольно странная

Пока девушка пытается начать карьеру, наладить свою жизнь и помочь своей матери, родственники со стороны покойного отца в буквальном смысле начали сходить с ума. Глава семьи Джексон, Кэтрин Джексон, получила дурную славу благодаря нескольким громким скандалам. Последнее громкое упоминание женщины в таблоидах приходится на 2017 год, когда Кэтрин подала в суд на своего племянника, который, по ее словам, жестоко обращается с пожилыми людьми.

Она невероятно близка с братом Принцем Джексоном

В то время как бабушка Пэрис не перестает подавать в суд на своих родственников, девушка сближается со старшим братом - Принцем Джексоном. Пэрис всегда очень тепло отзывается о брате и говорит, что они понимают друг друга без слов. Чтобы увековечить свою семейную связь, молодые люди набили себе парные татуировки.

Пэрис все еще привязана к своему покойному отцу

Тот факт, что Пэрис была невероятно близка со своим покойным отцом - ни для кого не секрет. В своих интервью девушка часто вспоминает любимого отца, который научил ей многому и привил любовь к хорошей музыке. Майкл оказал большое влияние на жизнь девушки, ведь матери у нее не было рядом, поэтому все прелести и проблемы взросления девочки упали на плечи отца. Вспоминая свое детство, дочь Джексона открыто говорит о том, что она была любимым ребенком в себе и "папиной принцессой". Очевидно, что независимо от того, как сложится жизнь Пэрис, она всегда будет привязана к своему отцу.

В жизни Пэрис нет недостатка в парнях и плохих компаниях

Очевидно, что Пэрис выросла довольно привлекательной девушкой, поэтому у нее нет отбоя от кавалеров, которые мечтают вывести ее на свидание. Однако на данный момент девушку это совсем не интересует. За свою юность у нее было всего два молодых человека, с которыми она рассталась из-за того, что мечтала построить невероятную карьеру в Голливуде.

У девушки психические расстройства

Быть ребенком поп-иконы довольно трудно, и это влечет за собой некоторые проблемы. К сожалению, все эти проблемы усугубились после смерти Джексона, ведь теперь за его детьми пристально наблюдает общество. Все это излишнее внимание плохо сказалось на девушке. В 2013 году, находясь в глубочайшей депрессии и употребляя наркотики, Пэрис несколько раз пыталась уйти из жизни, из-за чего была отправлена на лечение в психиатрическую клинику.

На сегодняшний день все шрамы затянулись, Пэрис перекрыла их татуировками, но психическое состояние девушки уже никогда не будет стабильным. Хоть она и отказалась от наркотиков и дурной компании, в начале 2019 года стало известно, что девушка снова попала в лечебницу.

Карьера Пэрис начала идти в гору только в 2017 году

В свои 20 Пэрис пережила немало взлетов и падений. Это касается и ее карьеры. Девушка много раз предпринимала попытки начать свой путь к вершине славы, но всегда что-то шло не так и приходилось все начинать сначала. Команда ассистентов тщательно работает над имиджем девушки, чтобы сделать из нее большую звезду в Голливуде. Только в 2017 году удача повернулась к ней лицом, и девушку пригласили на модный показ именитого дизайнера в рамках Недели моды, а чуть позже она подписала контракт с модельным агентством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.