Звёздные дети, о которых мы даже не знали

Знаменитости постоянно находятся в центре внимания, так что многим фанатам может казаться, что они знают о жизни своих кумиров буквально все. Но некоторые звезды, несмотря на свою публичность, умудряются скрывать от посторонних глаз свою личную жизнь и семью в частности. Поэтому поклонники этих деятелей музыки и кинематографа могут удивиться, узнав, что их кумиры уже далеко не первый год являются родителями. Представляем 10 знаменитостей, которые не выставляют напоказ своих детей.

Кира Найтли

У актрисы и ее супруга - музыканта Джеймса Райтона - в 2015 году появилась дочка Эди. В течение двух месяцев после рождения малышки родители скрывали ее имя от журналистов. После истечения этого срока Кира немного рассказала о дочери и стала прятать ее менее тщательно. Иногда папарацци даже удается сделать фото малышки.

Хилари Дафф

Повзрослевшая "Лиззи Магуайер" обзавелась двумя детьми. Сына Луку Круза она родила в 2012 году, будучи в браке с хоккеистом Майком Комри. В 2016-м супруги развелись, и вскоре актриса начала встречаться с певцом Мэттью Комой. В 2018-м у пары появился совместный ребенок - дочь Бэнкс Вайолет Бэйр.

Хью Грант

У знаменитого ловеласа пятеро детей от двоих подруг. Первый ребенок Гранта - дочь Табита Чжао Ши - родилась в 2011 году в результате романа актера с Тинглан Хонг. В 2012 году у Хью появился сын Джон Мунго уже от новой подруги Анны Эберштайн.

Через пять месяцев, в начале 2013-го, прежняя девушка актера Тинглан снова родила ему, на этот раз сына - Феликса Чанга. Воссоединение было недолгим. Вскоре Грант опять ушел от Хонг к Эберштайн, уже окончательно. В конце 2015-го у Хью и Анны появилась дочь, в 2018-м они поженились и стали родителями третьего совместного ребенка.

Алексис Бледел

Со своим мужем, Винсентом Картайзером, Алексис познакомилась на съемках сериала "Безумцы", где они оба играли. Несмотря на огромную популярность проекта, актеры не стали превращать свою реальную жизнь в продолжение телешоу. В 2014 году они тайно поженились, а осенью 2015-го Бледел родила первенца - сына. Эти важные события долгое время держались в секрете, пока друг и коллега актрисы Скотт Паттерсон не проболтался в своем интервью о замужестве и материнстве Алексис.

Джереми Реннер

У звезды блокбастеров в 2013-м году родилась дочка Ава Берлин. С мамой девочки, моделью Сонни Пачеко, у актера отношения не задались с самого начала, но появление малышки ненадолго их сплотило. В конце концов супруги все же развелись и долго судились, деля Аву. Сейчас можно сказать, что Джереми - самый сумасшедший отец в мире. Ради дочери он готов на любые жертвы, на все - даже невозможное.

Кейт Хадсон

Актриса имеет троих детей от троих мужчин. Первый ребенок Кейт - сын Райдер Расселл появился в 2004 году от брака с музыкантом Крисом Робинсоном. Второго сына, Бингема Хоуна, актриса родила в 2011-м в результате отношений с лидером группы Muse Мэттью Беллами. Осенью 2018-го Кейт родила дочку Ронни Роуз от своего нынешнего бойфренда - Дэнни Фудзикавы.

Идрис Эльба

В 2002 году в браке с коллегой Дормове Шерман у актера появилась дочь Исан. Через 12 лет у Идриса родился сын Уинстон уже от других отношений. За несколько лет до его рождения Эльба был уверен, что у него уже есть сын. Так он думал до проведения теста на отцовство, на котором настояли его друзья и родственники. Так что Уинстон все же оказался первым сыном актера.

Хизер Моррис

Звезда сериала "Хор" родила своего первого сына Элайджу Бека в 2013 году, еще во время съемок. В 2015-м она оформила отношения с отцом ребенка - бейсболистом Тейлором Хаббеллом, а в 2016-м подарила ему второго сына - Оуэна Бартлетта.

Дуэйн Джонсон

У актера трое дочерей от двух браков. В 2001 году первая жена, Дэни Гарсия, подарила актеру Симон Александру. Через 14 лет, в 2015-м, гражданская жена Джонсона, Лорен Хэшиан, родила ему Жасмин. В 2018-м актер снова стал отцом и снова дочери.

Келли Кларксон

У певицы и ее мужа Брэндона Блэкстока в семье четверо детей - двое совместных и двое от прошлого брака супруга. Изначально Келли хотела иметь больше своих детей, но ее роды были очень тяжелыми - и когда в 2014-м появилась девочка Ривер Роуз, и когда в 2016-м родился мальчик Ремингтон Александр. Поэтому Кларксон решила, что двоих ей достаточно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Неплохо бы и нашим звездам держать своих детишек подальше от теле и фотокамер. Многим чувство меры отказывает напрочь!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.