Список актёров, которые больше не получают предложения о работе

Некоторые актеры, в том числе и настоящие звезды Голливуда, нередко получают отказы сразу от всех кинокомпаний. Карьера знаменитостей может рухнуть в одночасье, если они совершили какие-то противоправные действия или ведут себя неподобающим образом. Далее читайте об актерах, которые по тем или иным причинам вовсе не снимались в течение всего 2018 года.

Чарли Шин

Его карьера начала свое падение после того, как в 2011 году он публично набросился на Чака Лорри, своего босса и создателя ситкома «Два с половиной человека», в котором актер сыграл главную роль. Кроме того, узнав, что Чарли Шин ВИЧ-позитивен, его практически перестали снимать в кино. К тому же в голливудских кинематографических кругах считают, что у него чрезвычайно тяжелый характер, а это очень мешает рабочему процессу.

Джейсон Биггс

Некогда приветливого актера, звезду комедии «Американский пирог», сейчас считают чрезвычайно злым. О его недостойном поведении узнали все. На одном из телевизионных шоу Биггс позволил себе публично высмеять актрису Тару Рид, сделав акцент на ее неудачной косметической операции. Кроме того, он неуместно пошутил по поводу малайзийского авиалайнера, сбитого в 2014 году. Из-за своих необдуманных высказываний его даже вывели из актерского состава сериала «Оранжевый – хит сезона» в 2015-м.

Дэвид Духовны

В 1990-х на телевидении не было звезды большей величины, чем он. Задумчивым Фоксом Малдером из «Секретных материалов» зрители восхищались на протяжении многих лет. На некоторое время актер ушел из сериала, но затем опять возобновил съемки. В рейтинге телевизионных шоу сезона 2015-2016 новые X-Files заняли 7-е место, а в прошлом году скатились до 91-го. Похоже, что Дэвид потерял интерес к этому сериалу. Сейчас у него нет проектов, в которых он принимал бы участие.

Тэйлор Лотнер

Он стал настоящим кумиром подростков после того, как снялся в роли Джейкоба Блэка во всех пяти частях вампирской саги «Сумерки». Причиной застоя его актерской карьеры является то, что у него возникли проблемы с переходом на «взрослые» роли. Впоследствии все его проекты оставались практически незамеченными. Кроме того, по каким-то причинам ему пришлось выехать из страны. Вскоре Лотнер снялся в 20 эпизодах британской телевизионной комедии «Куку». К сожалению, сейчас у Тэйлора нет новых работ в кино.

Кевин Спейси

Его карьера закончилась в одночасье после того, как в 2017 году против него были выдвинуты обвинения в сексуальных домогательствах. Из-за этого звезду сериала «Карточный домик» полностью исключили из этого проекта. Компания Netflix объявила о том, что будет снят еще один сезон, но уже без участия Кевина Спейси. В настоящий момент у актера нет никаких проектов и, похоже, что в будущем тоже.

Зои Дешанель

Многие задаются вопросом, куда же подевалась эта звезда сериала «Новенькая» после того, как был отснят 7-й сезон ситкома. Известно, что практически все ее коллеги по съемочной площадке сейчас задействованы в разных проектах, только о Зои Дешанель ничего не слышно. Возможно, она решила взять отпуск и заняться воспитанием своих детей, которых она родила в перерывах между съемками.

Тоби Магуайр

Актер получил признание зрителей после того, как снялся в главной роли в трилогии «Человек-паук». В 2009 году его номинировали на премию «Золотой глобус», когда он сыграл солдата, страдающего ПТСР, в фильме «Братья». Последняя лента с его участием вышла в 2017-м. Возможно, его карьера пострадала из-за того, что он попал в поле зрения ФБР, когда был уличен в нелегальной игре в покер.

Дастин Хоффман

Оскароносная карьера этого актера, похоже, подходит к концу. Виной этому не только его возраст (ему исполнился уже 81 год), но и те обвинения в сексуальных домогательствах, которые посыпались на него в последние несколько лет. Может быть, именно по этой причине последний фильм с его участием, снятый в 2017 году, так и не вышел в прокат.

Роуз Макгоуэн

Она была звездой сериала нулевых «Зачарованные». Еще больше популярности ей добавил роман с рок-музыкантом Мэрилином Мэнсоном, славившимся своей эксцентричностью. А чего стоит ее «голое платье», в котором она появилась на вручении премии MTV Video Music Awards в 1998-м! Сейчас неизвестно, вернется ли Макгоуэн в кино после того, как в 2017 году заявила, что Харви Вайнштейн, один из самых влиятельных голливудских продюсеров, изнасиловал ее в гостиничном номере, когда она приезжала на кинофестиваль «Сандэнс».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.